Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А вы как планируете туда забиратся?

0

62

Ошибочка, туда добиратся

0

63

Вот отстой у меня 14 экзамены даже и не знал что делать надо попробывать что нибудь сделать.

слет
примерно будет 25-27июня. не успеешь?

А вы как планируете туда забиратся?

ну обычно на мотоциклах едут. конечно кто очень далеко добраться будет трудно.

0

64

Я вот хочу подкопить деньжат погрузить мото на машину в прицеп и приехать.

0

65

МАШИНА ЕСТЬ?

0

66

Я вот хочу подкопить деньжат погрузить мото на машину в прицеп и приехать.

А смысл? В чём кайф-то? Есть же люди которые и пешком приходят.
Я если собирусь (ничего не обещаю, может и техника подвести и фиг знает чего ещё) поеду на мотоцикле. Андрюх а ты там бывал? Чего с собой надо взять? Как сам собираешся добиратся?

0

67

честно... я там не бывал. очень хвалят этот слет. народ со всей России подтягивается. реальные байкеры, и так пацанчики как мы. что брать с собой? все то что необходимо для дальняка... (запчасти, инструмент, теплые веши, деньги, масло и т.д.) ну а там все продается, и еда и пивчело... насчет начлега, палатка нужна. сам я поеду на моте, ведь в этом весь кайф... сама поездка на дальняк может быть интереснее слета, хотя врядли. ша выложу хелп лист, хорошая помошь в дороге.

0

68

запостил хелп-листик у нас на форуме в соседней теме хелп-лист  Помощь в дороге полезная вещь... сами все поймете...

0

69

Парни а если на слет приехать на яве это без разници или нет.

0

70

Парни а если на слет приехать на яве это без разници или нет.

А какая разница? Люди приезжают потусоватся, послушать музыку попить пивка, да хоть пешком приходи тебе там будут рады.

запостил хелп-листик у нас на форуме в соседней теме хелп-лист  Помощь в дороге полезная вещь... сами все поймете...

Андрюх а у этого слёта есть сайтик или как найти информацию?

0

71

Андрюх а у этого слёта есть сайтик или как найти информацию?

да вроде сайта нет. я так находил инфу в инете. ее там полно...

0

72

Парни вот вы говорите о всероссийском слете,а как на счет собственного клуба,знаю сразу всё не получетсь но можно подготовить все условия для того что бы идея о создании клуба была реальностью,придумать всяческие программы отдыха и развлечения продумать места и время встречи что то придумать что бы мы смогли помочь членам клуба в пути для благополучного прибытия на место.Кароче можно сделать все было бы только желание.

0

73

капец ша узнал у меня примерно с 16 по 25 сессия. вот на.... надо узнать поточнее. обидно :stupor: . а клуб организовать можно. препядствие это расстояние. Даже название кдуба есть. по правилам . давно написал. HDS-ZID-SOVA owners club            или            RC-SOVA free rider        что то типо того  :hobo:       для справки: RC- Riders Club ( Клуб любителей путешествий. Сюда входит так же Free riders одиночки)       HDC- xxxx Owners club- Клуб владельцев той или иной марки мотоцикла: Н-D, Kawasaki Vulkan, Moto Guzzi.........

0

74

2 название мне больше нравится.Ну тогда с начала надо собратьлюдей членов клуба.Ты создай новую тему или список где будут имена членов клуба для начала,как ты думаеш список нужен или нет?

0

75

не, жилаюших мпло будет. встречу сложно организовать. мы все далеко

0

76

Надо сделать так что бы члены клуба в расстоянии не видели проблемы,контролировать каждый шаг в пути,быть на связи,быть уплаченой командой с девизом один за всех и все за одного.В принципе там можно много придумать.

0

77

Давайте в начале в Ярославле попробуем собратся, а там уж поглядим что да как.

0

78

да надо. боюсь у меня не получится блин. оказалось сессия с 14 по 26 июня вот же засада :'(

0

79

Ну это сессия, там же экзамены могут раньше все пройти. Так что экзамены проставиш и в путь!!!

0

80

Ну это сессия, там же экзамены могут раньше все пройти. Так что экзамены проставиш и в путь!!!

кстати тоже сейчас об этом подумал, что в конце лекции будут. и можно сорваться все же.  :crazy:

0

81

Да надо в ярославле собратся

0

82

Андрюх а у этого слёта есть сайтик или как найти информацию?

вот нашел сайт клуба Черные медведи которые проводят этот слёт http://www.blackbears.ru/index.php

0

83

http://blackbears.ru/index.php?get=shedule&id=132   11-13 июня слет.

0

84

Парни кто на слете был?Если были то как ощущение.

0

85

да никого небыло...

0

86

Как ни кого небыло?Что там было?

0

87

мне кажется из наших ни кого там не было. ибо уже бы сказали похвастались.

0

88

Да, плохо, у меня в то время экзамены были месяц целый вот и не смог.

0

89

Я бы вступил с удовольствием!

0