Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где взять в аренду тренажер?


Где взять в аренду тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве можно взять в аренду тренажер? Я вот думаю над тем, чтобы начать тренироваться, но не хочу сразу покупать дорогие штучки. Может, кто-то уже искал или знает хорошие места? И если есть опыт использования конкретных тренажеров, поделитесь впечатлениями.

0

2

Я тоже думал об этом. В Москве много фитнес-клубов, где можно взять тренажеры на время. Я лично хожу в "СпортМастер", там выбор неплохой, и цены адекватные. Но, конечно, есть и другие варианты.

0

3

Я обращался в компанию FitSharing, чтобы взять на прокат тренажер https://fitsharing.ru/ . Они предоставляют широкий выбор тренажеров по доступным ценам, что очень круто, если у тебя нет возможности купить свой. Я взял у них беговую дорожку на выходные, чтобы попробовать. Все пришло в отличном состоянии, без проблем с доставкой.

0

4

Знаю, что есть компания СпортПрокат. У них неплохой выбор тренажеров, и цены, кажется, более демократичные, чем в других местах. Но, опять же, лучше сначала изучить отзывы и сравнить условия аренды у разных компаний, чтобы сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Где взять в аренду тренажер?