Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Господа в клубе новый член, теперь нас трое поздравляю всех (в далеке слышатся соударения рюмок, взрывы от открытия шампанского. Все ликуют и радуются :) )

0

32

` :) ХЫ))) Драсти)

0

33

Привет Дим! ПОЗДРАВЛЯЮ со вступлением!!!!!!!! :) УРА! Народ прибывает, это хорошо....

З.Ы. Неплохо бы уже провести собрание клуба  ;)  и остальных форумчан.....

0

34

Я очень хочу вступить в клуб но у меня не работает Microsoft Office Outlook 2007!!!!!! :dontknow: Что делать ? А можно как нибудь по другому вступить в клуб?Я очень надеюсь что можно! :idea:

0

35

Попробуй через личку.

0

36

Может это покажеться смешно, но это как? :dontknow:

0

37

а меня тоже в клуб возьмете?? :flag:

0

38

думаю возьмут. заполни бланк и отправь на почту Анрюхе. лучше перейди по этой ссылке и все узнаешь. и там скачаешь бланк для заполнения.

Отредактировано Gon175cc (2008-12-04 18:58:14)

0

39

Я бы вступил :D

0

40

А смысл, только что бы фотку на сайте увидеть. Давай я выложу без проблем, любую. Клуб как таковой не состоялся. Все кто был в начале уже разбежались и их не найти, а уж что бы встретится в живую это вообще не реально. Так что форум, лутше клуба. А пивка и с другими ребятами попить можно :'(
Хотя встретится на мотоциклах было бы классно.

0

41

Да встретится на мотах это было бы классно. Но мне до москвы 2 000км.

0

42

Плохо что все живем не в одной городе (все разбросаны по городам) :(

0

43

так если осушествит встречу, допустим на каком нибудь байкслете, было очень интересно пообшаться.

может кто летом поедет в Ярославль на фест "Медвежий угол"?

0

44

я бы тожe хотeл вступить в группу,дa вопрос когдa примeрно откроeтся

0

45

Парни а почему вы думаете что клуб это не реалистично.Может просто все кто подал заявки на клуб разбежались потому что увидели в нем проблемы,ну на пример,из за того что мы далеко друг от друга может в этом проблема.Я думаю не всё так плохо,если твёрдо взятся за дело всё получется.

0

46

Здесь так не получится. Клуб, допустим, цинителей Харлеев это дядьки довольно состоятельны нашедшие своё место в жизни. Клуб владельцев сов - это в большинстве случаев молодые люди, по большому счёту у которых нету денег на нормальную технику или машину. Потом ребята подрастают кто-то покупает автомобиль кто-то импортный мотоцикл. А кто-то женится и пелёнки распашонки и прочее... Так что кому интересно общатся на форуме общайтесь обсуждайте идеи, а клуб это НЕ РЕАЛЬНО.
P.S. Сомневаюсь что дядька лет сорока работающий менеджером (ну не важно кем) купит себе сову и будет фанатеть этим. Ждать выходных что бы поковырятся в гараже и потом покататся.

0

47

Знаеш я купил сову не из за того что у меня нет денег а из за того что мне нравится сова я уже как 4 года только на русских мото и мне как то не надо супер прокаченных байков.А клуб не создается потому что у людей мало финансов.Походу да прийдется общятся на форуме.

0

48

Не то что я хотел кого-то задеть или обидеть, просто за четыре года существования сайта и форума много ребят общались. Идея с клубом была не только моя, а потом кто-то бесследно исчез, кто-то приобрёт автомобиль продав при этом мотоцикл, кто-то пересел на импортный мото. Называть конкретные имена не буду, но за каждым случеем есть конкретное имя (за это ручаюсь).
Да и если чесно сам пересев на автомобиль на Сове уже очень мало ездию, в том сезоне только по ГСК и покатался, а так даже тех осмотр не проходил.

0

49

Не, мото я на машину не променяю,а давай просто подумаем где можно провести слет?Знаеш если люди боятся что их мото не проедет несколько сот км то можно довести его на птицепе до места и там всем дружно проехатся или вместе попить пивка,ну там решим.Ты бы как сделал андрей?

0

50

Можно попробовать где Андрюха предлогает

так если осушествит встречу, допустим на каком нибудь байкслете, было очень интересно пообшаться.

может кто летом поедет в Ярославль на фест "Медвежий угол"?

От меня  км 300 будет, думаю вполне доеду. Ваше предложения?

0

51

вот что то начинается!  :) это хорошо... слет интересный будет, масштаб у него всероссийский. примерно будет 25-27июня. оно 3 дня.

0

52

Мне нужна полная инф об этом слете в ярославле.

0

53

Парни а вы в живую виделись?

0

54

нэд :hobo: . не виделись, вот и собираемся. инфу ша поишу

0

55

Слушай а вы уже сколько времени пытаетесь собратся?

0

56

вот программа того года

12-14 Июня 2009г.

Благотворительный фестиваль "Медвежий Угол 2009" "ВВМС", "URMC".
Традиционный благотворительный мотофестиваль "Медвежий угол - 2009" состоится при любой погоде 12-14 июня 2009 года в Ярославской области.

Программа праздника:

12 июня

с 14.00 – Заезд гостей фестиваля, размещение в палаточном лагере, дружеское общение, ужин, пивинг и т.д.
20.00-24.00 – Кинозал «Медведь-синема». Байкерские кинокартины для всех желающих.

13 июня

10.30 – Торжественное открытие X Благотворительного мотопраздника «Медвежий Угол».
11.00-12.30 – III этап Чемпионата России 2009 по унимото.
12.30-14.00 – Турнир по волейболу на приз Главы Тутаевского муниципального района.
12.30-14.00 – Турнир по бадминтону на приз MC «Black Bears».
12.30-14.00 – Конкурс на лучший мотоцикл. Номинации: «лучший отечественный кастом», «лучшая аэрография», «лучший выхлоп».
12.30-14.00 – Показательные выступления ярославского клуба исторической реконструкции.
14.30-15.00 – Концерт воспитанников Большесельского детского дома «Колосок». Вручение детям подарков от гостей мотопраздника.
15.00-15.15 – Церемония награждения мотоциклистов, выполнивших норматив «Медвежья Миля».
15.15-15.30 – Церемония награждения победителей III этапа Чемпионата России 2009 по унимото, турниров и конкурсов мотофестиваля.
15.30-0.30 – Концертно-конкурсная программа на Большой сцене.
0.30-0.35 – Праздничный фейерверк.
0.35-2.00 – Дискотека 80-х.

14 июня

с 12.00 – сборы, сентиментальные прощания, разъезд гостей фестиваля.

PS:
• Члены URMC и их подруги участие в мотопразднике бесплатно.
• Другие организованные и свободные мотоциклисты – 300 руб.
• Пассажиры и пешеходы – 400 руб.
• Автомобиль (с водителем) – 1 000 руб.
На протяжении всего праздника на территории работают магазины, бары и рестораны.
При себе иметь подарки для детей.
С радостью ждем гостей. Вэлком!

GPS N 57 56.058 E 39 22.755

http://s16.radikal.ru/i191/1003/9a/7ae7cd544732.jpg

0

57

Слушай а вы уже сколько времени пытаетесь собратся?

хотим то давно. а по серьезному еще не начинали собираться.

0

58

вот фото с медвежьего угла  http://www.photoshare.ru/album27275.html

0

59

короче фотак полно в инете. давайте собираться

0

60

Вот отстой у меня 14 экзамены даже и не знал что делать надо попробывать что нибудь сделать.

0