Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Просто интересно


Просто интересно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени. Вот у меня такой вопрос,у всех мот такой тяжёлый или только мне такой достался? :huh:

0

2

да вроде не очень тяжелый, около 130кг.
3ы: ты наверно полный бак залил, вот с непривычки и кажется тяжело.
Имхо: хотя японец в 160кг намного легче кажется... Центр тяжести однако влияет.

0

3

Да чессно сказать вообще ещё и не заводил,пока всё после пионеров восстановиш,теперь только по весне  :confused:
Теперь понимаю почему рокеры такие накаченные! Мотики-то таскать по 200 кил...
У меня видимо всё впереди,а то за 20 лет с машинами отвык от ручного труда!!! :|
Жена ещё высказала-а что не днепр какойнит,а то он мелкий какой-то на вид!!
:(

Отредактировано CrSys (2008-10-14 21:42:33)

0

4

Если таскать и мопед покажется тяжёлый, если ездить то мотоцикл очень даже лёгкий и юркий. Можно и в грязь и болотце, потом не сложно будет вытащить. Если осваивать поля или лесок рядом с дачей то желательно запастись тросиками сцепления рвутся на раз, два.

0

5

Даааа,буду знать,куплю,спасибо.
А про таскать,эт даааа :angry:

0

6

~AndreY~, полностью с тобой согласен...
Да уж ... таскать совсем не прикольно...
хотя свои моцы раз пять наверно всего приходилось таскать...
и то по собственной глупости, во время испытательных полётов(как всегда в баке только пары...) бензин заканчивался обычно , но не далеко от дома...один раз километров 5 катил, он у меня катиться хорошо, чуть уклон есть можно уже сидя ехать , а некатить....главное не один "гаец" не останавливает, смотрят так пристально . но не останавливают... вот если он не катиться нефика--то семь потов сойдёт даже по прямой, а  про гору -молчу...

один раз с другом юпак5 с люлей катили 20км... но там просто как всегда кольца вылетели в трубу...(всмысле компрессионные в глушак) ну ессно с остатками былой компрессии... :mad:

но толи дело восхонда- гарантированная ремонтопригодность в любой ситуации, за что и ценю...

а так конечно поломки всякие бывали и вполне серьёзные, но обычно устранял в пути без проблем или уж если никак не починить , то как в песне "мы летим ковыляя во мгле, мы к родной подлетаем земле... бак пробит, хвост горит... но машина летит , на честном слове и на одном крыле..."
как говорил мой знакомый автолюбитель, для полного счастья нужно возить с собой "на галстуке" ещё один точно такой же новенький автомобиль--на запчасти... :D
конечно лучше не ломаться, но всякое бывает...
так что "Колян" презерватив всегда с собой носи, то есть набор инструментов вози... :glasses: а также тросики, замок цепи , свечу, коммутатор ,и движёк запасной на багажник прикрутить не плохо бы... :D  ...шутка... хотя обычно в ближайших деревнях всегда предлагают помощ и запчасти дают если есть...  :smoke:  вот такие дела...

кстати оборваный тросик сцепления пару раз менял в пути на тормозной подсунув вторую натяжку с тормоза...
вообще голь на выдумки хитра, а что прикажете делать если до дома 136км...

0

7

Ну вы однако... С люлькой мот тащить-это жесть... Просто далеко-то пока и не уедеш. Мот немного нелегальный :suspicious: ,на учёт его с рождения никто не ставил,хоть и доки есть в прочем как и меня на учёт категории а. Вот по весне мож пойду как чайник в автошколу,а здавать-просто мне кажется так проще чем самому. А потом явку 350 присматриваю (уже ТОЛЬКО с документами :love: ) а сову даже продавать неохота как-то,прикольный мот(а сколько денег и трудов в него вложенно :crazy: )
Вот такие переспективы. Буржуев даже и нехочу,ремонт дороже машины выйдет да и какие-то они хитрые,неа,совок приятнее как-то!

0

8

ну да восхонда хороша чем...
если по грибы-ягоды,на рыбалку...
из любого болота , колеи , канавы вытащишь хоть вдвоём, хоть один...
как то на юпе4 ездил сезон("модуль" отстегнул нафик)на одиночке значит.... запарился я с ним по бездорожью...
вдвоём ещё можно потаскать из болота, но одному или с подругой-то ещё приключение-- так что если не шварцнегер лучше на юпаке в го*ны не лазить...
а на сове-- всегда пожалуйста...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Просто интересно