Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Сова с движкой от пс .


Сова с движкой от пс .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каким макаром он туда влез . И стомло его вообще ставить . Мне просто интересны результаты переделки . А то у меня тоже движок от пс на болконе уже как наверное 4 года лежит =) . Вот думую так же поставить .

0

2

Влезет если серьёздно переварить раму. Все сложности возникнуть с очень хлипкой рамой и ходовой не расчитанной на 28 псовских сил. На сове с обычным двигателем на скорости раму крутит "мама не горюй", а если там ещё и лошадей прибавить да и скорость км до 160, ехать будет просто опасно. Лично я смысла в переделке не вижу, лутше уж тогда пса найти с убитым движком по дешёвки.

0

3

А если  раму укрепить , и вообще всё по умному сделать . просто заинтересовал меня этот курьер .

0

4

Тогда всё ок будет. Учти только, что если чуть перегреть раму то её поведёт. Так же продумай как устроеть то чтобы подрамник не повело и ты приварил его ровно. Если конечто хочеш чтобы всё было на 5+. А если на сезон или так пару раз проехатся то и не думай об этом, просто свари подрамник. Среж старый а на его место привари новый и всё.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Сова с движкой от пс .