Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Продам » Сова почти в сборе


Сова почти в сборе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продам раму сова в отличном состоянии на колесах со всем обвесом, проводка новая, и движку с документами заводиться, но гремит, вобщем целую сову с документами только на движку. 4 т.р.

0

2

А ты где находишся далеко от Москвы?

0

3

Часа 2 до Москвы от моего города, ну вобщем живу во Мценске

Отредактировано Вячеслав (2009-12-08 15:01:50)

0

4

А документы в порядке? Не на дядю Васю,а на тебя?

0

5

Там ваще то написано, что только на двигатель, ну конечно и не на меня.

0

6

Оставь свой телефончик (в личку) я позвоню, договоримся. В принцепе меня всё устраивает только вот где ты находешся поподробнее и о том как всё забрать. Вобщем телефон кинь в личку.

0

7

Давай тогда в марте просто сова стоит в гараже там законсервирована машина съемщика гаража, прохода к ней совсем нету, я тебе даже скину за 3500 отдам тогда, стучи в асю 553679447

0

8

Одну раму могу продать вближайшее время, за 2500 с документами можно чтонить придумать могу отсканировать, так формально конечно, ну просто документы от нее мне нужны. В принципе я обманывать не хочу, говорю все как есть двигатель наверно брать то и не стоит потому что коленвалу 100% пипец, картерам мне кажеться тоже, с каробкой проблемы были всегда, вобщем кулису наверно на замену. Рама действительно хорошая, со всем обвесом со всей проводкой вобщем с рамой все отлично, а движку в марте открою посмотрю если в ней только колевал умер заменю ну могу и продать.

0

9

Вячеслав ! Дайте пожалста ваш е-адрес по которому можно связатся ...

0

10

Сова находиться во Мценске Орловская облость

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Продам » Сова почти в сборе