Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Глушак


Глушак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот сегодня и до него руки дошли, давно собирался с флейтой чего нито нахимичить. А то здаётся мне душит она мотор. Помню у брата она (флейта) от затычки хромированой отвалилась, так он особо не стал заморачиваться выкинул её в дальний угол, в надежде при случае приварить на место, и прикрутил один этот фланец хромированый. С тем и продал.  Я вот нашёл эту флейту, на заводе скомуниздил фланец и решил похимичить. Хочу перегородки нафиг убрать, типа прямоточная заглушка получиться, как на спортивных моцах. Вот сегодня разобрал флейту. Она точечной сваркой сварена, высверлил эти точки и она на две части развалилась. Вот теперь только заварить осталось, как соберу сразу опробую. Имеется положительный опыт такого дела на пилоте, звук выхлопа правда немного усилился , но приятный , слух не режет. Может кто химичил с глушаком, напишите результаты тоже.

Отредактировано HARRY (2008-08-31 21:14:39)

0

2

че у вас там в коврове весь завод разграбиливают? склады поди?
знаю там еще оружие делают.

0

3

дело было ещё на практике пошли мы с другом в мотопроизводство чего нито стащить для восхонды. идём себе в обед мирно по цеху из ящиков тырим всё подряд. никого нет... вдруг мужик какой то вышел и как заорёт --воры ! держи их.... ну мы конечно чуть не обос**лись , ноги в руки и бегом оттуда... круто он нас напугал тогда... мы потом на заводскую свалку металлолома ходили там много чего хорошего валялось от мотиков.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Глушак