Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Несколько вопросов


Несколько вопросов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сломал зеркало (поставил неудачно, подножка сорвалась и сова упала, зеркало разбилось и поворотник задний) терь вод думаю подойдет или нет вот такие вот зеркала с фонорями и указателями поворотов ===> http://funkyimg.com/u2/123/770/_3_______________kr_thm_JPG.jpg http://funkyimg.com/u2/631/842/_2_______________my_JPG.jpg http://funkyimg.com/u2/666/706/_1_______________y3_thm_JPG.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом еще хотел узнать тут колпачок на свечу импортный с проводом и индикатором, будет ли он влиять на искру или понижение каких либо характеристик?http://funkyimg.com/u2/158/003/__________ps_JPG.jpg
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коротит проводка, заменить или попробывать починить её, если заменить то чем?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверное пока эти маленькие вопросы новичка я выложу, до остального потом доберусь

Отредактировано Silios (2010-10-05 13:34:00)

0

2

пойдут , олько придется от габоритов ,и от поворотников провада вывести ,калпочек не начто не влеяет ,и смотриться прикольно ночью

0

3

пойдут , олько придется от габоритов ,и от поворотников провада вывести ,калпочек не начто не влеяет ,и смотриться прикольно ночью а проводку лучше замени ,тока покопай русскую. с толстоми проводами ,а китайскуя не поставеш,или она работать будет хренова

0

4

за сколько купил повороты

0

5

Колпачёк вещь хорошая и сразу можно определить когда на свечу разряд не подаётся, только колпачки имеют такую особеность что он разваливается. Поясню: красный индикатор склеен с другими частями, да плюс ещё там внутри стоит пружинка и получается что красная часть вылетает из чёрной. И не очень хорошо если это произойдёт в дороге. Так что плюс к этому вози ещё один запасной. А то у меня так две штуки сломались.

0

6

В магазинах нету повортников нормальных, какието продают древние, эти заказал за 780 р. (много конешно, но для Совы не жалко). Также еще заказал ручки резиновые на руль(свои уже дряхлые стали), колодки тормозные, ручки сцепления/тормаза. Заказал много всяких разных вещей вышло все на 2500 р.

Щас уже у нас снег выпал накатал возле дома 1,5 км и поставил....

~AndreY~ ты говоришь что если с таким колпачком ездить то лутше про запас возить колпачек?

Кстати подскажите куда можно положить ключи гаечные (раньше возил под седушкой пока на 1 час не встал далеко от дома из-за того что ключи разбрасывало и попадали на кэт и давили на массу )

И еще один вопрос проводка от восхода 3-ки подойдет на Сову 175?

0

7

~AndreY~ ты говоришь что если с таким колпачком ездить то лутше про запас возить колпачек?

Да!

Кстати подскажите куда можно положить ключи гаечные (раньше возил под седушкой пока на 1 час не встал далеко от дома из-за того что ключи разбрасывало и попадали на кэт и давили на массу )

Под сиденьем ближе к заднему фонарю там "местечка" немного есть, вожу в тряпочной сумке ключи в неё заматываю. Как следствие они лежат все вмести одним свёртком и ничего никуда не просыпится.

0

8

привет пацаны кто подскажет как вставлять фотки ?

0

9

аватарку вставить не могу .а вообще есть что пофоткать сегодня ездил за шиповником намотал 158км по нашим волжским степям виды класные!А моя сова-200 просто супер техника сегодня и попескам и вброд ипо косогорам лазил -без проблем -вот только впромоину залетел ветровик лопнул-а так класно прогулялся!

0

10

Возможно фотки и авотарка не удовлетворяют требованиям по размеру или весу.

0

11

фото выкладывай например через radikal.ru то есть регистрируешься там, загружаешь фото с компа, тебе дают ссылку на фото. Их там несколько, если копируешь вторую ссылку и вставляешь ее в сообщение на форуме, то фотография отображается потом сразу и большая .
Хотя там можно и не регистрироваться, просто когда с регистрацией фото будут сохранятся у тебя в профиле.

0

12

Сломал зеркало (поставил неудачно, подножка сорвалась и сова упала, зеркало разбилось и поворотник задний) терь вод думаю подойдет или нет вот такие вот зеркала с фонорями и указателями поворотов ===

У меня тож такие зеркала  стоят :cool:

0

13

вот посмотри ссылку! мой моц с зеркалами!

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Несколько вопросов