Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » кто куда!!???


кто куда!!???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я хочу посвятить эту тему кто куда ездил на своих совках.на какие расстояния?что с собой брали?сколько обошлось?

0

2

Деревня в Тульской области 270км в один конец. Погорело БКС на обратном пути, благо только цепь освещения.
Брал с собой покушать, попить из зап частей мне кажется взять можно только замочек цепи пару новых свечек. А так может сломатся всё что угодно, но возить второй мот на буксире смысла никакого.

0

3

при какой скорости ехал? мне кажеться больше 90 ехать не стоит!!!

0

4

Оптимально на дальнека 75-80 идти и шума мало и расход небольшой

0

5

Максимальная дальность полета моей Совы 120 км(туды+обратно), нализнул задний поворотник :dontknow: ... с собой - куча ключей, свечи  и насос. Попал ночью на обратке в дождь (ехал в своем совковом тонированном шлеме) - не видно в нем!!! пришлось визор открыть - дождь бил в глаза, влетел в яму на асфальтовке - помял обода на колесах, на переднем незаметно, на заднем нехило , но колесо не восьмерит - четко ровно! а вот переднее - милимитраж яйцом :angry: ,но заметно как играет вилка только на четко ровной дороге, которых у нас нет :rofl: , только отрезок новой асфальтовки с пару километров по дороге к городу :D

0

6

30км до города, в котором продаются запчасти и радиодетали :playful: А так больше и ездить некуда, максимум до р. Сев. Двина, в которой течение такое, что можно заплыв на середину - вынырнуть у Архангельска в Белом море))))

0

7

вечерняя прогулочка) 

http://uploads.ru/t/G/T/g/GTgDL.jpg

0

8

сегодня повторил)))

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » кто куда!!???