Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигнал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, меня порядком подзае..л стандартная кряхтелка совы, кто знает чем мощьным можно заменить это убожество, видел воздушные гудки, но так и не понял толи они вместе с компрессором продаются, толи у меня уже должен быть

0

2

Между клеймами 01 и массой поставить конденсатор емкостью эдак 2000мкф. и сигнал от ижа или урала. Проблем не должно быть.

+1

3

сергей можеш попробовать вот по этой ссылке Сигнал? Да хоть от трактора... её собирал HARRY и я надеюсь ты дружишь с паяльником???
также там есть простая схема.
я собрал с гудком от ЗАЗ 968 и я думал что оглохну

Отредактировано MaLiNoViY BOSS (2010-05-06 00:11:53)

+1

4

и ему уважуха +1 :-))))))))

0

5

Блин поставил все по схеме только сигнал не от запора а фиг знает от чего вроде 60 ватт 12 вольт, на рынке купил и не хватает мощности на него, с 01 клемы брал

0

6

а как делал с диодным мостом или нет, а потребляемая мощность(или сила тока я уже не помню) сколько ампер, ставил на место родного или собирал альтернативу?????????

Отредактировано MaLiNoViY BOSS (2010-05-08 12:27:11)

0

7

ставил на место родного через диодный мост с конденсатором 10 000мФ 50в. потребляет по моему 7-8 ампер

0

8

не знаю. я делал отдельную цепь и подключал к клемме "0" на БКС и к кнопке сигнала на той ссылке есть понятная схема

Отредактировано MaLiNoViY BOSS (2010-05-11 22:07:54)

0

9

что за клемма "0" ? это прямо с генератора чтоли? а то с коммутатора есть 01 02 М К Д 02 ! ну если смотреть что с генератора идет штекер там есть 0 а с другой стороны бкс эта клема 0 выходит как 02 и 01. 01 это через диод в бкс и на сигнал а 02 это освещение.

0

10

в входном штекере клемма "02" верхняя по середине фишка я раньше сам допереть не мог

0

11

да это в принципе тоже самое что и я подключал. У тебя сигнал на сколько ватт и ампер сколько потребляет?

0

12

а х..н его знает я у родственника взял от ЗАЗ 968 он мне предлогал еще от москвича взять

0