Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Замена двигателя


Замена двигателя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Такая ситуация: рылся в гараже, там в углу "откопал" старенькую Сову. Она не на ходу, даже не заводится. Запчастей катастрофически не нахожу ((((((((   Раскошеливаться на новый мотоцикл нет возможности, да и внешний вид у него отличный!!! Ток вот двигатель... (((((
Подскажите кто знает - двигателем от какого мотоцикла можно заменить двигатель Совы???? Мне говорили (предполагали) что возможно подойдёт движок от "Минск" или "Ява-250".

0

2

помоему двигатель от восхода 3м подходит, восход 3м-01 он кстати 200кубовый.

0

3

кстати видел в инет магазине двигатель стоит 175 кубов 30 тысяч 200 кубов 33 тысячи вот ссылка http://www.postmoto.ru/index.php?catego … ;offset=30

0

4

На совке за 23 новый лежит 200ка. А ты откуда?

0

5

От минска, там места крепления практически одинаковые.
А почему не хочеш перебрать двигатель, может он и ни в таком плохом состоянии и отделаешся малой кровью (замена сальников, подшипников)?

0

6

от минска, всех почти моделей восходов подойдет, с зида, от явы старушки тоже.
А вобще зачем менять движок если она не заводиться? от того что ты махнеш движок она заводиться не нанчет, дело как мне кажеться не в этом, помоему, что -то с карбюратором, или зажиганием.

0

7

Попробуй заменить весь мотоцикл целиком.)))

0

8

А где это на совке двигатель 200 ка стоит 23т.р?

0

9

ага так они и стоят... давай я могу Сову 200 целиком, практичечки новую продать за 25.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Замена двигателя