Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Права категории "А"


Права категории "А"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, а не знаете можно ли получитать кат. "А" не сдавая теорию. Потомучто "В" у меня уже есть. Или опять все по новой надо?

0

2

раньше можно было сдавать экстерном(тоесть не учась в авто\мото школе)... я так сдавал... да ты прав теоретические билеты там одни и те же... но если ты сдал теореитческий экзамен, то в течении месяца должен сдать практику.. инече опять будешь пересдавать теорию.... и так .. ели ты сдавал теорию на категорию "В" не более месяца назад. то моженшь сдавать практику и на мотоцикл.....

ну это было года 3-4 назад .. щас не знаю.. уесточают ведь всё...

0

3

Chirill всё правельно написал. Самообучениям сейчас ещё пока можно сдавать. А теорию тебе вероятнее всего придётся пресдавать. Когда я сдавал на права они начали придератся поему мотоцикл не прошёл тех. осмотр и в итоге так и не допустили меня к сдаче. У моих знакомых этого даже и не смотрели, приехали он проехался и в ГАИ за правами. Ещё права попросту можно купить у меня в городе это обойдётся в 6000р., в тульской области в 3000р. Что проще решать тебе, но гаишники быват разные один тупей другово...

0

4

Спасибо за инфу. А то что они (ГАИшники) бабла все хотят с этим я столкнулся когда кат."В" получал.. 6 раз ходил сдавать.. уже хотел покупать права, потом подумал а вот хрен вам))) Короче к весне думать буду че делать)

0

5

Сложный вопрос. Какие аргументы вы приводите в поддержку вашей точки зрения?

0

Похожие темы


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Права категории "А"