Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Аккум на сове.


Аккум на сове.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня сова.Я хочу поставить аккум.Нужно ли это?

0

2

Нет. Больше мытарства с установкой и последующим обслуживанием, плюс к тому, снижается надёжность конструкции. Так у тебя чего стоит генератор, БКС и потребители. А то плюс ещё аккумулятор и блок для его запитки. Если хочется чем-то занятся попробуй придумать и сделать так что бы в зависимости от оборотов менялся угол зажигания.

0

3

Вот схема

0

4

дерьмовая схема... ИМХО

0

5

Эта схема и в мото и в книге по восходам приводилась, по отзывам лутше её не делай. Много слышал что схема плохая. Вообще схем уйма, поищи в статьях.

0

6

да лано я себе поставил и ни проблем и менять почтине надо

0

7

Что дало установка аккумулятора, много ли от этого плюсов???

0

8

Я бы тоже хотел поставить на Курьер аккумулятор. Вот думаю использовать схему с сайта: http://zid.nm.ru/garage_battery.htm  Уж больно схема простотой подкупает. Что  скажете?

0

9

неужели такая простая схема может нормально работать?

0

10

нормальная схема?

0

11

Я себе ставил акумм с полной переделкой электроники. Переходил на постоянку рэлюху ставил от ижа (мод.01) и паял сам запасной по схеме Феликса.
Зажигание ставил от ваза, датчик паял оптический, катушку вазовскую. После этого искра была на много мощней улучшилось заводка, стал ровней работать (можно уменьшать холостой ход)  искра стала чище меньше нагара. Да еще регулировка зажигания стала намного легче.
Но через сезон пришлось перейти на старое зажигание :( генератор у восходов не лучшей катушки потрепались и мощность  полноценное зажигание не хватало.
Оставил только электронику, но если отреставрирую генератор то верну зажигание.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Аккум на сове.