Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » И снова здравствуйте...


И снова здравствуйте...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здорово, парни! Давненько я не был на форуме... Смотрю здесь немногое изменилось...

0

2

Да изменений не много, а ты чего ожидал??? Народ есть но его мало. Все пересаживаются на японцев и форумы выбирают соответствующие. Мы же не можем их заставить покупать сов или курьеров. "Купи СОВУ спаси ЗиД" или "Лутшего на свете нету, чем Сова на вольном ветре", "ЗиД покажет всей планете, Совы первые на свете" и т.д. Врядли такие лузунги заставят лудей пересесть на зиды.

0

3

Дело не в том, что люди пересаживаются на японцев... Вот я, пересел, однако здесь! Дело в том, что очень сложно найти действительно близких тебе по духу людей, всех собрать ВЖИВУЮ! На форуме, что, ну обсудили что-нибудь, ну задал кто-нибудь вопрос, ему ответели. потом все постепенно сошло на нет...:( ИМХО

0

4

ребят я хочу к следующиму сезону купить мот))))но всё равно свою совку ни кому не отдам

0

5

ребят я хочу к следующиму сезону купить мот))))но всё равно свою совку ни кому не отдам

МОЛОДЕЦ!!! Так держать :cool:

0

6

блин я тоже так думал. ни кому не отдам. а тут приперло. да и она весь мозг вынесла, ломалась со скоростью звука. была сова еще в МО когда жил, 1997 года выпуска в сто раз лучше сборка... ну короче продал  :'( ...

0

7

хоть я и езжу на японце, я все же здесь торчу по возможности...  :yep:

0

8

Сова конечно всем хороша))Но не хватает ей надёжности коробки как у Минска...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » И снова здравствуйте...