Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Вилка курьера


Вилка курьера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилась очередная "бредовая" идея, а что если поставить переднюю вилку вместе с колесом и как следствие с дисковый тормозом от курьера на сову, плюс к тому ижевскую гидравлику (тормозную машинку). Как считаете реально это??? По моим прикидкам замена потребует вложения окло 10тыс. рублей, стоит ли её вообще осуществлять если за такие деньги возможно купить мотоцикл???

0

2

стоит ли её вообще осуществлять если за такие деньги возможно купить мотоцикл???

ну купи себе за эти деньги курьер.. там тебе и дисковый тормоз и моноаммортизатор... вопщим из двух соберёшь один... ))

0

3

а зачем? смысл? тем более у курьера колесо 18

0

4

Смысл в дисковом тормозе, который легко оснащается ижевской гидравликой и очень эффективно работает. Да и заняся было нечем.

0

5

lдану, я считаю нет смысла, тормоз на сове нормальный, а если хочется чего-нибудь сделать, то сделай красивый глушитель,как на "спортах"

0

6

Как на кроссочах точнее, придётся резонатор варить. Потом ещё глушитель подбирать, и всё это придётся как-то разместить на мотоцикле. Очень долго и муторно, да и пока у меня нету возможностей этим заниматся.

0

7

нет , а я хотел как на спорте, вот  один из примеров,если захочешь найти, в журнале мото( апрель 2007) правда там к ижаку
а насчёт работы ты прав, если что придётся повозиться

0

8

Я думаю тебе не надо рассказывать что на 2Т двигателях для повышения мощости надо устанавливать точно рассчитаный резонатор. А это уж не так красиво смотрится. Здесь если делать только для глубоково тюнинга для повышения мощи.

0

9

Вилка наверняка подойдет. У меня у самого Курьер. Тем более,я считаю,лучше поставить курьеровский дисковый тормоз. Он очень информативный и при должной настройке совсем не хуже гидравлики.За все время эксплуатации Курьера(7000км) у меня проблем с ним не возникало. Желаю удачи в переделке,если все же решился.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Вилка курьера