Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Вилка от Курьера


Вилка от Курьера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно ли поставить вилку от Курьера на Сову?

0

2

По идеи можно, можно и от Ижа пневматику поставить (с небольшими доработками). Если от курьера ставить то это только под дисковый передний тормоз, а курьеры шли с 18 дюймовыми колёсами так что колесо придётся переспицовывать, а так другого смысла (кроме как дисковый тормоз) установки вилки я не вижу.

0

3

значит можно?
а с колесом 18 дюймовым вместе никак?

0

4

Попробуй, только передок очень сильно поднимится. А для чего тебе ставить вилку от курьера на сову???

0

5

Ради переднего дискового тормоза
Это мешать не будет??

0

6

Ставь тогда сразу от ижа пневматику, или просто навари на вилку крепление для суппорта, а колесо подбери от иномарки какой-нибудь оно и лутчше будет.

0

7

дисковый тормоз говорят не очень на курьере а так хозяйское дело,хочеш ставь

0

8

А статьи есть?
В инете как че ставить??

0

9

Что сдесь могу посоветовать: ищи. А так лутше не заморачивайся с этой темой и то что есть сойдёт, а дисковые тормоза для техники помощнее.

0

10

К сведенью: б.у. вилка, ижевская, стоит 3000р. и машинка тормозная стоит 2800р. Её вполне можно поставить, были бы руки.

0

11

Насколько я знаю вилки совы и курьера полностью идентичны,разница лишб в левой штанине, у курьера на ней ушки под машинку. У меня была раздолбана левая нога вилки,думал есть рем.коплекты,оббегал сокольники не нашел.Купил совиную вилку(она в 2 раза дешевле,при том идентична) перекинул левую штанину и стала вилка от курьера =^.^=

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Вилка от Курьера