Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Не заводиться


Не заводиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

меня этот ёбаный тарантас заебал уже,нога болит уже  :mad: . Нихуя не заводиться. Чтобы завести сначала надо поднять обогатитель дрыгать пока не пёрнет вырубить  обогатитель потом раз 20 дрыгать. Сбросишь обороты заглохнет. Чё мне делать с этим драндулетом ебаным. :angry:  :mad:

0

2

Попробуй заменять катушку, бкс, и т.д. на заведомо рабочие. если не чё не помогло, то может сопля где нить в проводке. Может поршневая убитая и компрессия плохая. Могу долго перечислять.

Отредактировано romka1995f (2012-04-16 14:54:56)

0

3

мужики, да у меня тоже самое, карбер сцуко походу! хочу вот заменить! такая же трабла) но привык)

0

4

Я завожу так - зажигание выключено, обогатитель поднят -дергаю один раз,, потом закрываю обогатитель, включаю зажигание и дергаю с первого вторгго раза мот заводится. карб к65д.

0

5

на 65ом Д у меня двухсотка с полпинка заводилась при родных жиклерах от восдоха...а вот у меня родной к65в беднит :mad:  дело в корпусе-скорее всего забит, хотя продувал и мыл,но толку нету...меняешь корпус и все ок, только вот подобрать нормальный...и лучше новый бы,а то старые стремные-то мятые ,то косые(посадочное кривое-уши), притирать вообще неохота(

0

6

Мне не удалось найти нормальный 65в - перепробовал хренову тучу. Видимо они все новые хреновые. Нужно искать старый производства ссср или 65д ставить - у меня на двухсотке стоит с родными жиклерами и игла поднята от среднего положения на одно деление - мот работает идеально. Ставил жиклеры с 65к - беднит, ввернул родные и всё ок.

0

7

где-то тема есть-я про 200ку писал. Капец какая капризная к карбам. ей не угодишь! а 175ка нормально в этом плане - просто номальный карб главное чтобы попался. 200ка так и норовит перегреться вечно :mad: у меня сова была раньше другая 175ка ,так там к65в вообще идеальный был!игла полностью опущена, болт ракручен и оно так работало ядрено и свеча была коричневая и движек не грело сильно!оттудыва бы карб взять себе, но увы поздно(да кстати-это единственный мот мой,который приедешь поставишь, а на следующий день пойдоедешь к нему просто дернешь кик и она сразу заводилась и работала- что такое подсос и обогатитель ей было не ведомо :cool:

Отредактировано iami (2012-04-21 11:30:39)

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Не заводиться