Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » вопрос про барабан сцепления


вопрос про барабан сцепления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

подскажите пожалуйста купил Сову 175, вскрыл коробку со сцепление а барабан сцепления очень сильно шатается, подкрутил гайку, все равно шатается! может так и должно быть или проблема с подшипниками и придется половинить мотор?  Знающие люди подскажите пожалуйста

0

2

замени подшипник,я на своей когда колол все подшипники менял  :glasses: , у меня тож корзина шаталась вместе с валом. Просто через время обычно еще и начинается проблема с коробкой... меняй не задумавайся.

0

3

ЛЮфт какой?  влево вправо(осевой)  или вверх вниз???  Если люфт вместе с валом то однозначно подшипник ,Если люфт самой корзины на валу то втулка и шайбочки , у меня шайбы одной не хватало и гайку когда затянеш все равно люфт был . Подложил еще одну шайбу и все ок остался тока люфт чють чють вверх вниз .

0

4

Ivahka07 , Толян555 имеет ввиду люфт с валом я  так понял,т.к. он сказал что

барабан сцепления очень сильно шатается, подкрутил гайку, все равно шатается

...втулка врядли ,насчет шайб может быть,у меня на первом 3м шайбы не хватало. да снимет корзину...за вал потягает вверх вниз,и все станет ясно...у них коренной справа на коленвале и подшипник под корзиной самое  больное место :( ...

0

Похожие темы


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » вопрос про барабан сцепления