Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » дальнобой!!!


дальнобой!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет всем! пацаны а кто небуть ездил на свойх совах далеко?я вот думаю это вооще реально?если к примеру рвануть на море за 1000км интересно узнать мнение ушлых соваведов.

0

2

незнаю как на 1000км, но я вчера проехал 120км без проблем...

0

3

на Сове это будет проблематично. Сломается будешь куковать. А ломается он часто.  еще плохо то что охлаждение воздушное.

0

4

после этой моей поездки(приехал домой ночью)...не трогал моц 2 дня...потом подошел...и...левый поворотник сломан...колесо немного бьет(яйцом=домой когда  подъезжал влетел в яму приличную на 80 км/ч)=почти незаметно,подсветки на спидаке нет, руль не закреплен=резьбу слизало направом креплении, гофры прорваны(да потому что им сто лет=моц 1995 года,на ходу примерно с 2003 )...всю эту мелочевку устранил за час. НО ЕЗДЕ это бы не помешало. СКАЖУ ОДНО насчет "А ломается он часто.  еще плохо то что охлаждение воздушное.",да лучше пусть так чем ездить на китайских 4-х тактниках "мопэдах" и "вэлосипэдах" которые фиг заводятся когда нагреются да и стоят 30-40 рублёв и не едут нихрена,а СОВУ то взял за 15 :)   "А ломается он часто.  еще плохо то что охлаждение воздушное."=а потому что старые уже,и у многих ресурс....у моей например пробег немногим больше 3000 и не жалуюсь...

0

5

не знаю как насчёт частых поломок но я 8-го мая ездил на природу на ураков бугор наша историческая достопремечательность там находится древнее языческое капише ему более тысячи лет -но не об этом туда обратно я намотал 112км и вместе с женой причем .80 км по асфальту а 32 по козьим тропам оврагам и буграм даже через брод пришлось переезжать . и на сам ураков бугор на моте забрался-очень крутой подъём всётаки 87метров над уровнем волги так вот когда приехал домой единственной поломкой было то что я потерял резинку с левой дуги там у меня щетки наколенников крепятся и больше не каких поломок.

фотки чёто не прикрепляются.

0

6

почти 90...)))
НАКОНЕЦ-ТО ПРОШЕЛ ОБКАТКУ!!! :flag:

Отредактировано iami (2011-09-26 15:38:34)

0

7

На дальняк катались без проблем и поломок не было , Собрались ваше бесшабашно с парнем вдвоем причем и инструмент не взяли, под седлом масло и усе. Сначала хотели просто не далеко проехать , :crazyfun: А потом решили на реку смотать поплавать , результат 190 км .

0

8

норм...

0

9

сегодня путешествовал-снова поперся на Вознесеновку))) проехал 82) убегал от дождя) потом забрел куда-то)думал вот-вот выеду на Дербетовку по трассе)оказалось чтобы по федералке выбратся нужно в Дивное чесать) глянул в бак ,а там на 50-70 км бензину(недалеко заправка,но там 76 и 93-прикинул что на обратный путь хватит и не стал заливать ,да и масла не было с собою-фиг допросишся))глянул назад ,а там тучи и дождь нагонял) решил не испытывать судьбу-не ехать дальше ,а развернуться и  намочиться))) и вернулся тем же путем обратно и НЕ попал под дождь) приехал довольный) МЕГА-балбес называется поехал с ветерком на чуток и чуть не попал)либо заглох бы так и не доехав даже к Дербетовке, либо был бы как мокрый крысеныш)))но все обошлось) прогулка удалась...почти доехал к Дивному - территория дальнобоя увеличена)эх больше бы горючего или нормательную заправку с хорошим 92м(хотя на кряйняк и любой бы сгодился) и меня было б не остановить)))хехехех

http://s15.radikal.ru/i189/1205/13/5c73e82a81d1.jpg

Отредактировано iami (2012-05-31 23:26:47)

0

10

а я дальше этого маршрута не катаюсь)))
http://uploads.ru/t/j/F/X/jFX7H.jpg
В общей сложности туда-обратно 60км))

Отредактировано romka1995f (2012-06-01 23:05:33)

0

Похожие темы


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » дальнобой!!!