Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » Вопрос по запчастям


Вопрос по запчастям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Подскажите, где можно купить в инете оригинальные запчасти к двигу Совы. А то у нас в городе таким не торгуют. Еще вопрос...Картеры и цилиндры совинные делают тока на ЗИДе или еще где...?...не хочу напороться на китайщину

0

2

Подскажите кто-нить.....

0

3

Оригинала ни где не купишь. Его давно не выпускают. Запчасти делают в подвалах. Кое какие и в китае, вроде. В Ростове делают. Всякую ерунду короче. Есть конечно небольшие запасы оригинала, но найти это удача

0

4

На ЗиДе давно ничего не делают, кроме сборки LIFAN-ов, ну на пилот вроде рама наша. ЗиПы все раскупили из магазинов еще в позапрошлом году. Теперь только на рынке или неходовые в магазинах. Вообще у нас на этом целый бизнес крутится, множество мото-разборок, скупают любые моцы и на запчасти патронят, и на базар... Как то так...
Из-за чего много и долго думаю о покупке другого моца. Но не могу определиться: Новый Кетай, новый пост СССР, б\у японец. :( Новая Ява??? На халяву... ;)

0

5

люди помогите шочу купить поршень (ориг или китай) палец и кольца 175 1 ремонта.
подскажите сколько в среднем будет стоить???

Отредактировано MaLiNoViY BOSS (2010-10-07 18:38:28)

0

6

чего никто не знает эту цену, где головы нашего форума o.O

0

7

люди помогите шочу купить поршень (ориг или китай) палец и кольца 175 1 ремонта.
подскажите сколько в среднем будет стоить???

от 150-до350,смотря какое производство,качество и т.д!

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » Вопрос по запчастям