Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Нужен совет...


Нужен совет...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут у меня на цикле начал кик пролетать...чем дальше ,тем чаще...
Ну думаю так дело не пойдёт, так скоро где нибудь в дали от цивилизации  совсем загнётся и придётся с толкача заводить...
Ну меня восхондовским движком не запугать, решил починить сегодня, заодно посмотрю думаю как там бесконечка и диски сцепления поживают...да и вообще давно крышку не снимал....
Ну разобрал вобщем, смотрю на маленькой шестерёночке зубья храповика зализало совсем....толи от сыромятина попалась, толи от старости просто...
Поменял значит я её на другую, благо запчастей от двигла хоть пруд пруди...
А так как разобрал всё, дай думаю колечко резиновое поставлю на вал переключения скоростей, чтоб между ним и валом кика масло не сочилось...
вообще я когда его капиталил последний раз небыло там его , ну я без него и собрал....
А после попался движёк ни разу не колотый на запчасти его пустил и колечко это вынул...думаю полезу в свой движёк -поставлю...и посеял нафиг....
Вот теперь перепробовал все доступные колечки --не влезают никак.... надо потоньше( поперечный диаметр примерно 1,5мм нужен) ну и по размеру вала, там оно в проточку вставляется ближе к шлицевому концу(иногда там две проточки)

ВОПРОС: может кто сталкивался с такой проблемой и знает от чего можно подобрать такое колечко? (10Х1,5 мм ,круглого сечения...) От авто какого нибудь или от газового оборудования может там какого или от сантехники...
(нужно бензомаслостойкое)
Родных таких ни разу не видел нигде, ни в магазинах ни на рынке, и на работе не попадались...

Отредактировано HARRY (2008-09-26 21:44:32)

0

2

вобщем тут такое дело....
предлагают хонду супер фоур , пробег 45000км, из них по россии 6000км ,400 кубов вроде, на вид-ничё так..., цена-65000 рублей...хотя сразу скажу не  :smoke: моё... мне как то ближе эндуро...
а бы лучше хонду байю взял... :cool:
кто чё скажет по этому поводу...
не всю же жизнь на восходах ездить, пора и японца оседлать... :glasses:

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Нужен совет...