Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Мотоцикл Сова 175


Мотоцикл Сова 175

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Плохо запусскается двигатель! Что нужно сделать? И ещё вопрос у меня на цылиндре написано "200" Что это значит? И что такое сипаратор?

0

2

Напиши точнее симптомы как именно плохо запускается! А 200 написано на головке цилиндра и это значит что у тебя или головка от двухсотки стоит или вся поршневая.

0

3

Как он у тебя вообще запускается, если в другой теме ты пишешь, что у тебя ключ в замке зажигания не поворачивается? Имеешь ввиду вообще не запускается?

0

4

С замком проблемы решены! Слишком долго надо дергать заводную ножку. Я уже до дёргался  и сбил  шлицы.

0

5

так за кик стартером надо всегда следить и во время потягивать, тогда таких проблем не будет. так он у тебя вообще то заводится хоть с толкача?

0

6

Столчка заводится! только я не спортцмен чтобы с ним бегать :)

0

7

отрегулируй зажигание и карб

0

8

автору темы, Maksim: орфографическая ошибка в названии темы. 

Мотоцыкл сова 175 »

мотоцикл пишется через

и


название исправлю сейчас

0

9

отрегулируй зажигание и карб

Если поршневая ушатана и сальники задубели то тут уж мало что поможет. Опиши в каком состоянии узлы, на заводку с кика очень много что влияет. Ведь когда бежиш с мотоциклом ты даёш коленвалу постаяные обороты и ему легче закрутится. А с кика только два или три оборотика и только хорошо отрегулированная техника может нормально с кика заводится (особенно холодная).

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Мотоцикл Сова 175