Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Проблема с электроникой [Сова 175]


Проблема с электроникой [Сова 175]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пару дней назад заметил что электроника временами выключается, а иногда вообще не включается.

Я имею в виду передние фары, задние габариты, поворотники и подсветку спидометра.
И что интересно, то всё сразу работает, то сразу ничего.,

Как-то пробоавал просто на нейтралке до упора газуешь, то загоралось, но потом снова выключалось.

0

2

Плохой контакт или проблемы с БКС. За всю "электронику" отвечает одна цепь (02 выход). Когда газ даёш начинается ого-го какая вибрация и цепь начинает контачить. Попробуй извлеки клейму 02, а вместо неё подключи лампочку (переноску) и посмотри как лампа будет работать.

0

3

Ладно, попробую сделать на выходных. А если с ним всё в порядке (02) то какие ещё могут быть варианты?

Отредактировано Нурислам (2010-09-22 19:51:47)

0

4

может где проводка перибита,у меня тоже была такя проблема!

0

5

парни помогите разобраться катался катался приехал домой и понял что не одна лампочка не горит беда с проводкой . начал поиски тока все контакты зачистил всё прошёл от гены к бкс и от бкс на потребители результата нуль((( а когда тестером проверяю ток идёт чудеса какие-то. провозившись целый день я в пал в панику но по прежнему результата ноль(

0

6

у меня были проблемы прошлый сезон с поворотниками  и я искал контролькой лампочка и два проводка контролька или горит или нет тут уж никаких чудес как с тестором не бывает обрыв найдеш сразу.

0

7

да триндец БКС пришёл :'(  а на рынке спросил 550 р блин

0

8

кстати тож самое было у меня то гори то нет. почистил везде массу  ,заработало на проселке в ямку попадаешь (особенно ночью ) хренась все потухло заменил бкс , все ок ю бкс купил украинский нового образца мот стал крутитца по оборотам выше + в нем защита от того чтоб мот назад не заводился , в комплекте инструкция и схема подключения . фото выложу позже.  http://www.vtnauto.com/ru/94.html#techdata.

Отредактировано Ivahka07 (2011-06-03 07:13:09)

0

9

покатался я два денька без света , и понял что двигатель начал глохнуть(( я подумал на зажигание выставил всё. Дык а искры вообще нет( может где то контакта и понял что на генераторе (43. 3701) 65w провод который идёт "минус" на датчик вывалился(( а теперь вопрос собственно откуда этот провод выходит??

0

10

всё разобрался)) :jumping:

0

11

Ivahka07   а по чём взял??

0

12

возвращаемся к проблеме всё таки грешу на генератор(( минус который прикручивается к датчику гена(431. 3701) 65W как нибудь влияет на на цепь освещения??

0

13

в сокольниках 350 руб

0

14

Народ у меня мотоцикл(Сова 175) после зимы завелся с полбрыка, проехал пол км. и заглох, прочистил свечи бензин, новый залил. Заводится, проедешь метров десять, глохнет.То заводится, то глохнет и заводится с "толкача".Проводку всю смотрели, прочищали и нифига. Даже карбюратор новый поставил и искра была и все равно без результатов. Подскажите пожалуйста в чем причина. Заранее большое спасибо.

0

15

Как работает замок зажигания? При вклечении контакты замыкаются или размыкаются?

0

16

Ну как сказать, там он заводится не от ключа, а на руле есть переключатель. Щелкнешь его вниз мотоцикл заглохнет.

0

17

А замок тогда какую роль играет?

0

18

Этот переключатель замок и "дублирует"

0

19

меня интересует когда выключаеь зажигание,контакты замыкаются или размыкаются?

0

20

А куда тебе?

0

21

на сову. Я купил его без замка.сейчас переделываю под аккумулятор.и замок надо доработать

0

22

меня интересует когда выключаеь зажигание,контакты замыкаются или размыкаются?

При выключении замка зажигания контакты замыкаются

0

23

спасибо! Я так и думал.просто не уверен был:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Проблема с электроникой [Сова 175]