Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Кофр своими руками


Кофр своими руками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Только попрошу не смеятся, увидел тут на днях на рынке пласмассовые тазики. И пришла ко мне в голову такая идея: а что если купить два тазика, немного их подрезать (удалить ручки) закрепить петли, замок и вот готовый кофр. Прочность конечно не очень будет, но можно воспользоватся эпоксидкой для упрачнения. Как идейка???

0

2

Насчет тазиков не знаю но у меня была другая идея. пластиковые чемоданы под инструмент. не знаю как объяснить как он выглядит. но те что я видел буду очень клево смотреться если прикрепить по бокам мотоцикла. такие вот кофры по деревенски. но я думаю они выдержат даже поздние на них. и вместительные. короче полезная штука

0

3

Чемоданы под инструменты дорого стоят, дешевле кофра, но всё же. А тазики дешёвые.

0

4

я 2 чемодана купил за 300 р. ну конечно не в магазине но новые. вместительность где то литров 8. на глаз. вот так. токая свою совушку продал. жалко пля. так и не поставил их.

0

5

Андрюх скажи передаточные числа 175 совы ведь оличаются от 200? значит и макс. скорость тоже отличается. на скока знаю на сове 200 передачи короче. разница большая? вот намечаю купитьне не знаю чего ожидать от неё ведь 4 года гонял на 175ах

Отредактировано Gon175cc (2008-07-03 20:42:32)

0

6

Вот они. Ожидай тогоже, разница не особа велика. Ты же не на японца пересаживаешся.

0

7

спасибо!!! теперь ясно все. кофр еще не замутил себе?

0

Похожие темы

Кофр Флуд 2008-12-22

Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Кофр своими руками