Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где все?=(

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда же подевались все активные пользователи? :'(

0

2

А тебе кто-то конкретный нужен или так просто поинтересоватся?

0

3

Честно говоря, просто поинтересовался?Когда попал на этот форум, первым делом, он показался мне частопосещаемым. Но судя по датам, посещаемость слегка упала.Может конечно и ЗИДы уже не так популярны...

0

4

Честно говоря, просто поинтересовался?Когда попал на этот форум, первым делом, он показался мне частопосещаемым. Но судя по датам, посещаемость слегка упала.Может конечно и ЗИДы уже не так популярны...

Да, сейчас у людей деньги появлятся начали и все стараюся пересесь либо на машины либо на импортную технику.

0

5

Честно говоря, просто поинтересовался?Когда попал на этот форум, первым делом, он показался мне частопосещаемым. Но судя по датам, посещаемость слегка упала.Может конечно и ЗИДы уже не так популярны...

Да, сейчас у людей деньги появлятся начали и все стараюся пересесь либо на машины либо на импортную технику.

0

6

Ну да, отечмотопром уже "не модно". Мне лично доставляет удовольствие покыварятся в своем зидке,единственное что досадно он у меня на даче,а в москве гаража нет,поэтому вот всю зиму сидел на полу перетрясал движок.А у вас тут по-моему самый дельный форум.

0

7

А у вас тут по-моему самый дельный форум.

Возможно, только вот руке не доходят сайт исправить. Тут на работе цетый день за компом, дома уже просто отдохнуть хочется.

0

8

Неее,ваш форум оставлять нельзя,никак.Сколько лазил по рунету на тему зидов,ничего лучше этого места не видел.Везде друг у друга содранные статьи и перетирание воды в ступе.

0

9

Да вот шлялсо не известно хде... :( Виноват...
Моц сам по себе довольно не плохой, ну конструктивно древний правда, как бивень мамонта, но зато очень неприхотливый, доступный и ремонтопригодный... был, сейчас время проходит. Думаю сколько еще прокатаются оставшиеся, 10 лет, 20? :( Эх, плохо, что ЗиПа не стали делать, хотя бы основное, поршневые, сцепление... :( Мдя, LIFAN теперь есть ЗиД... Популярен GY-5 типо эндурик, 4Т, сравнительно недорогой, легкий, кушает аки воробей, на вид ни че так... Я  чуть не купил, да "Алку" свою жалко стало, она у меня безотказная... :) Да и жаба душит если честно, новый моц брать.

0