Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера купил сову не могу понять как снять сидушку, сам понимаю что то самый тупой вопрос но вот сообразить что не могу

0

2

гыыыыыыыыы... загляни под сиденье, там слева над колесом есть рычажёк, вернее сразу за облицевкой около болта крепления багажника...
это что мы с одним другом целый час сиденье открывали у сузуки, чтоб провод на акб накинуть, он как купил осенью, а весной в гаи поехали... рычажёк то нашли, а чё с ним делать непонятно, в кнеге по аглицки написано, крутили вертели блин, еле открыли... ;)

0

3

Так ты ему не рассказал что с ним делать. Рычажек то он найдет. А что делать будет? :-D вдруг вертеть и крутить. Ладно шучу. Короче отведи его в сторону руля. А закрывать сиденье еще проще. Главное вставить его в переднее крепления возле бака которое. А потом защелкнуть с зади. Для этого надо надавить на заднюю часть сиденья, или слегка ударить рукой :-)

Отредактировано Gon175cc (2009-07-18 11:33:56)

0

4

Огромное спасибо всем от чайника т,е от меня!

0

5

Да ладно все путем чувак! Все когда то были чайниками. Если че, всегда спрашивай, поможем! За сколько Сову взял то?

0

6

бугага ))) мне тоже пришлось бывшей хозяйке звонить чтоб сидуху снять ))))

0

7

Да ладно... Вот на ижаке хрен снимешь не знавши, что там на одну из клёпочек обшивки нажать надо или потянуть... ;)

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Нужна помощь!