Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Кованые поршни


Кованые поршни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Цена 2200 рублей за штуку. Ваше мнение дорого или нет? Учитывайте что этот поршень не развалится и его не разорвёт т.к. после ковки микроструктура металла упрочняется и удаляются дефекты. Для сравненеие стандартный стоит от 200р.

0

2

И он наверняка легче стандартного...
а разве поршни начали ковать не для снижения веса оного, при тех же прочностных характеристиках как у стандартного.... ну или чуть более лучшими??

0

3

Причин много и не только снижение веса. Ещё один плюс то что поршня делают под заказ и можно заказать во-первых ремонтный поршень любого размера. Во-вторых увеличить толщину донышка поршня.

0

4

Помоему не особо дорого, если учесть что делают на заказ...
ЗиДовские фирменные последнее время в заводском магазине почти 1000р сояли, правда с пальцем и кольцами, ну как положено короче...  а левак или неоригинал , то да, около 200р идёт...
Эх , к этому бы поршню, да циляк получше, и шатун с пальцем импортный, вот бы тогда вообще вещь получилась... хотя штатный коленвал почти вечный, доказано пионерами...  ну не видел я чтоб кривой пережил меньше 3 цилиндров...  :) если конечно без масла не ездить...  :)

0

5

Да ты прав коленвалы хорошие. Если б его еще отцентровать вообще сказка

0

6

Всем привет, актуальная тема! В итоге кто нибудь заказал поршень? И можно адресок, где узнавали стоимость изготовления. Если что нибудь из этого у меня получится, обязательно отпишусь.

0

7

где можно заказать кованый поршень для совы-175 ?

0

8

вот я нашел кое что по этому если кто будет заказывать отпишитесь http://ams-service.ru/content/view/2/3/

0

9

пасиб, могут сделать там на заказ только не менее 65мм диаметром...т.е. на 200 кубовую 66мм я думаю сделают, а мне надо 62.25мм 1 ремонт=я в пролете((((((

0

10

ответили=стоимость поршня 3 рубля и только вариант на СОВУ 200 из-за диаметра 66мм.....обидно

0

11

ты будешь заказывать?

0

12

пока не ,у мну 175-ка...а 200-й мотор лежит ...на запас))) вот если бы на 175...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Тюнинг и доработка » Кованые поршни