Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » миник


миник

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Рама не от карпат. это рама от Рига мини

Не буду спорить, я не очен силён в этой теме.
Так что думаеш по поводу бензопильного двигателя?

0

32

поскольку я новичек в этом деле :'(  проект миника откладывается не надолго :rolleyes:
но скажу честно узнал очень много нового о мототехнике и это огромный плюс.
в плане пока постройка дырчика, а затем и карта. :rolleyes: вобщем думаю планов много :idea:

0

33

да... Карт это сила... У нас секция есть, мотокартингистов... Регулярно проводятся чемпионаты областного и общероссийского масштаба. :)
тут последний раз когда на стритрейсинге был... Осенью... Там аудюха какая то была приспортивленная, модель не скажу, в "консервах" не шибко разбираюсь... :)  так вот драла она там всех и вся в хвост и в гриву... И только subaru(suк@ быстрая) была ей не по зубам... Классическая такая раллийнаяimpreza wrx синего цвета с желтыми лейблами... :) уважаю раллийные...
Так вот там чувак выехал на карте из газели, дунул туда-обратно по полосе... И предложил заезд...
Публика его освистала и чуть не закидала бутылками...(Нехристи, консервопоклонники) и правда смотрелся он жалко, маленький, сильно трясущийся во время езды... :(
Аудюху сразу дернул оба заезда... А вот impreze слил первый заезд, но 2 и 3 надрал таки...
публика неистовствовала... :)  а после круга почета, дрифта с отжигом резины... У всех челюсти до земли отвисли... :(

0

34

да... Карт это сила...

Не. Карт, конечно, хорошо, но для него еще нужна хорошая дорога, а лучше картодром. Не у каждого он будет поблизости находиться. Да и с ментами проблемы будут. А вот багги- это другое дело. На нем погонять намного интереснее и захватывающи. И дороги не нужны никакие.

0

35

ясен пень, на нем по городу никто ездить и не собирается... Это спортивная техника для гонок... Ну асфальт ровный должен быть это понятно...  вот например бывают карт-клубы...
Я бы например лучше в клуб туристов-мотоциклистов подался... Жаль нет у нас такого... :(

0

36

Кстати насчёт мотора.В соседнем районе у нас парень поставил на велосипед аист двигатель от дружбы...Правда :rofl: Только что с тормозами делать не знает.Колдует с дисковыми.

0

Похожие темы


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » миник