Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » генератор


генератор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

у моей СОВЫ на генераторе обрезали разъем соединения проводов с БКС, смотрел схему там провода другого цвета, а у меня 4 провода один зеленый, другой ораньжевый, и два розовых. Подскажите какой куда подцеплять к БКС.

0

2

У меня тоже на статоре не было разьема. Сними статор И прозвони контура по вводам выводам и по маркировке как на схеме можно определить какой провод за что отвечает и можно посадить на скрутку без колодок. Или найти монтажную схему для аналогичной марки статора. У меня есть кой какие схемы. У тебя датчик внешний на статоре?

Отредактировано dp (2008-06-30 18:09:07)

0

3

Вот некоторые схемы комутаций для разных мотоциклов Кстати в твоем случае можно определить что за что отвечает если у тебя статор с внутренним датчиком (по колодке на статоре)

Отредактировано dp (2008-06-30 18:11:50)

0

4

нет, не внешний. Зеленый вроде как бы сидит на массе, оранжевый выходит через 4 катушки примерно, а два розовых с лдной катушки, один с ее верхней части, другой с нижней

0

5

На схеме показано включение катушек в цепь если не лень можно попробывать вызвонить каждый ввод и кое что на глаз думаю можно будет рассмотреть как подключено потом сопоставить с концом жгута который на бкс идет  У меня был  статор с внутренним датчиком

0

6

огромное спасибо!!!!

0

7

Да фигня.Может кто в сети по нужной марке с цветами проводов выбросил ссылку! Может повезти

0

8

искал ниче не нашел

0

9

Подскажи че делать свечу постоянно заливает, и как правильно выставить зажигание????????

0

10

3-4мм до вмт поршня На статоре с внешним датчиком прорезь на роторе должна совпасть с контактом датчика там такая пластинка металлическая в нижней части датчика

0

11

Понятно, спасибо

0

12

Кстати во ЗДЕСЬ можно прочитать и скачать много всего полезного :idea:  http://zidsova.narod.ru/

0

13

че делать свечу постоянно заливает,

карбюратор богатит, регулируй качество смеси

0

14

Провод, который сильно бьется током при нажатие на кикстартер - это "З"  :blush: .

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » генератор