Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Кроссовое крыло


Кроссовое крыло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто ставил такое поделитесь опытом, желательно с фотографиями для наглядности.

0

2

Кинь фотки если есть.

0

3

фото кросс крыло из углепластика

0

4

клево крыло смотрится. тоже думал как то поставить. но потом передумал потому что возникнут проблемы с тех.осмотром.
видел такое крыло в зените "У Веры" в подвале. не дорого. кто скажет сова комплектовалась дугами безопасности? я че то в паспорте не нашел такой пометки. даже центральной подножки небыло в комплекте. из за чего цену снижали. вот интересно про дуги. а то на учет ставить.

Отредактировано Gon175cc (2008-06-03 23:06:28)

+1

5

Колеса одинаковые просто ракурс взял неудачный :) фотографировал с мобилки. Крыло помнится стоило 300 углепластиковое и 270 родное курьеровское Как раз в Сокольниках

0

6

Хотя например в таком виде как оно ставится на кроссовики я приспособить не сумел да и некчему вобщемто... Посадил его на две пластины из жести мм2 толщиной. Покачто держится,хотя сама структура крыла оч хрупкая,зато прямтаки невесомая :)

0

7

а ну да колеса одинаковые. просто опера не настроенна была. увеличил качество все рассмотрел. клевый мото!

0

8

Дугами нет центральной подножкой да. На учёт будеш ставить там всё равно есть у тебя дуги или нету, так же дело обстоит и с подножкой. У меня на тех осмотре только работу фары и осветительных приборов проверяли.

0

9

у меня нет дуг. моя сова не комплектовалась ни дубами ни подножкой центральной. я ее потом сам поставил. в документах числятся тока поворотники, зеркало заднего вида и комплект инструментов и еще насос. вроде все.
так я думаю не будет проблем. поидеи не должно как я думаю. у нас даже так если крыло не родное стоит. ну например от минска уже все не прошел. :suspicious:

+1

10

_))))

+1

11

Это на основе совы строился или чего-то иного?

0

12

клево! бак от Минска что ли? похоже. не че тачка.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Кроссовое крыло