Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы думаете, возможно ли достать кованный поршень для совы, чтобы азот поставить???))

0

2

Патсталом  :lol:

0

3

возможно впринципе но зачем ,и вообще бред.

0

4

Вроде цена балона азота сопостовима с ценой мотоцикла.
Тут при нормальной работы дай бог коленвал до 10 тыс. км дотянет, а с азотом на раз я думаю хватит. Да и воздушное охлаждение слабовато, перегреется в момент.
Делая из этого всего выводы, скажу, зачем кованный поршень проехать сто метров можно и на обычном, а далее развалится всё что можно и подшипники коленвала и коробки и ходовая вряд ли выдержит. Здесь я конечно преувеличил немножно, но результат я думаю будет схож.

0

5

Жаль конечно... А было бы прикольненько)))

0

6

Восходы не расщитаны на такие доработки.Я знаю провереннй способ с расточкой выпускного окна и некоторыми доработками поршня...Мощьность 200 кубового мотора можно поднять с 15 до 18л.с.  Один у нас в деревне так и сделал,правда расход топлива увеличился.Кстати этот рецепт есть в одной книжке по Восходам(бывалые участники меня поймут)Я не пробовал(я не токарь :writing: )

0

7

Я знаю провереннй способ с расточкой выпускного окна и некоторыми доработками поршня

Мы тоже знаем, это уже обсуждалось)

0

8

Хд азот блин, ХД рассмешили)))

Отредактировано Wano (2010-02-18 19:16:16)

0

9

можно поставить ток турбо надув но его хватит на один раз)))расплавит поршень и цилинд

0

10

Как у меня друг один раз сказал "хочешь скорость лей солярку"

Отредактировано Сaныч (2010-07-02 20:59:39)

0

11

а причём тут это?

0

Похожие темы