Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Как выучить английский язык самостоятельно?


Как выучить английский язык самостоятельно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как выучить английский язык самостоятельно?

0

2

Английский - самый простой язык в мире. Выучить его очень легко, т. к. в нём почти нет никаких грамматических правил. Я вот месяц назад зашел в барахолку, купил там за 16 рублей самоучитель по грамматике английского. И не вкладывался толком, и есть чем на парах заняться, и наконец могу английский подтянуть. (В школе немецкий учил.) А вообще, там и учить-то нечего. Только считай времена и новые слова. Остальное всё само прикрепится.)

0

3

Выучить слова и складывать их в предложения это еще пол дела, нужно еще правильное произношение и понимание того что тебе говорят. У меня не плохая база английских слов, однако когда начинаешь общаться с иностранцем, то ни хрена не понятно, у них ведь тоже там свои заморочки, мямлят, слова проглатывают, сокращают, жаргонные выражения, с тобой ведь не по слогам будут изъясняться, как в аудио курсах)) Так что практика, практика и только практика. Я учила тут https://oxford-school.com.ua

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Как выучить английский язык самостоятельно?