Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » 8000 руб.


8000 руб.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!!!
Хочу у вас спросить, какой мотик мне выбрать?
Ваще смотрел ИЖ-планета 3, Восход 3М и Сову. Из этих трёх больше всего понравился Сова. Да и вообще по слухам - охрененный мотоцикл...
Я расчитываю примерно на 8000 руб. Как думаете за такие деньги нормальную Сову можно взять?

0

2

Привет, вот смотри - Фотки там первая фотка на странице - мой мот, купил за 4... без документов правда... Это конечно мой первый мотоцикл, но хочу сказать что мот не плохой. Я на нём 115 ездил... Мотоцикл лёгкий, управляется норм. Да и к тому же если он с документами как раз под 8тысяч и потянет=) В общем если найдёшь, бери, я думаю не пожалеешь.

0

3

Ну, и как? Долго не ломался?

0

4

ну достаточно надёжный, я со сцеплением немного повозился, а так норм=) Скажу честно - я доволен!)

0

5

Я тут всю голову измотал. Не знаю, что выбрать: Сову или Курьер.
В принципе, я бы взял курьер, но у нас в городе их очень мало, и купить их очень сложно.
У меня есть к нему и минус и плюс:
- Только думаю высоковат наверное он будет для меня (я - 160 см). Вот сова точно подойдёт.
+ Мне ездить по дачам. А говорят курьер больше для бездорожья подходит.
Что же взять???

0

6

Бери сову, много раз обсуждалось она лутше.

0

7

А чем?

0

8

сова реальная тема! я на ней так летал!!! ваще... Я сам на сове по даче катаюсь...

Отредактировано TurboX666 (2007-12-09 20:31:57)

0

9

Чем Сова лучше?
Многие говорят, что Курьер круче.

0

10

Ну по твоему чем же лучше курьер? посадкой?????

0

11

На дороге лучше себя ведёт.

0

12

курьер,сова одно и тоже, курьер немного помягче,повыше (колёса 18), "+"-это то что глушитель сверху,а так бери просто то,что понравится

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » 8000 руб.