Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сова 175 . приобрел 16 лет назад из них 12 лет простоял в гараже в этом году перебрал и заве . После переборки двигателя и поршневой после нагрева двигателя при открытии газа ревет а скорость не набирает что это такое? На холодном едет нормально поменял кольца поршневые выставил зажигание, рем комплект карбюратора поставил К65В. Помогите что делать?

Отредактировано Kozin1985 (2015-08-01 23:27:40)

0

2

А зачем ставил ремкомплект? Что именно перебирал? Раньше она нормально ездила? Похоже на проблемы с карбюратором (возможно богатит (не уверен)) или с зажиганием (неверно выставлено, может быть позднее). Как заводится на горячую и на холодную?

0

3

Раньше 12 лет назад нормально. Ремкомплект ставил так как резинка на игле подачи топлива стала закусывать да и прокладка испортились.щас и на холодную заводится и на горячую нормально . лапка не лягается . переберал полность весь движок и поршневую. Завтра попробую сальники и манжеты поменять. Такое ощущение что на горячем как будто сцепление не отпущено. Диски тоже завтра поменяю. Что ещё может быть не знаю. Я пробывал иглу опустить сразу дым белый пошёл вернул обратно на середину.как компрессию  можно проверить а то может надо поршень менять? И сцепление как правильно пружины затягивать?

0

4

У меня компрессии ваще нету - и ездит. А пружины затягивать надо так, чтоб при выжиме сцепления крайний диск равномерно выжимался. Это не в сцеплении дело. Поиграйся ещё винтом качества смеси. А насчет сальников - за 12 лет они точно высохли.

0

5

Сегодня не получилась поменять сальники завтра поменяю отпишусь что получилась. На всякий случай взял новый поршень а то у старого износ около 0.5 0.6 миллиметра да и цылиндр на 0.1 мм имеет износ.

0

6

Походи по гаражам,поспрошай у мотористов-у них есть Приблуда,а называется она КОМПРЕСОМЕТР(очень сильно похож на манометр с небольшими , и специальными переделками (скажем так-видоизменен))

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Помогите