Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум сдох

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форум сдох...
Без комментариев, лишь грусть в душе...

0

2

нечего не сдох просто народу мало скоро все будет ок ,не переживай :cool:

0

3

Ну вот, тоже мне, сдох... Андрюха, не переживай! Саня прав, чо ты хочешь, если нас тут только трое? Ближе к весне, я думаю, все образуется. Хотя, надо еще грамотно раскрутить форум....

0

4

чо ты хочешь, если нас тут только трое

Четверо! У меня тоже Сова есть, первый мотоцикл, собрал в 13 лет (сейчас 18), не мало с ней поработал, переделано много, на вид крыса, так-как мне не важно, как она выглядит, но едет очень даже прилично, этим летом усилил раму, следующим буду выравнивать, при переварке обнаружилось что у нее кривой хвост, потом возьмусь за двигатель. Кроме Совы имеется Урал и Минск, оба разобраны.

0

5

Да, "Raptor" был прав народу понемножку прибавляется. К весне когда активность мотоциклистов возрастет и у народа прибавится вопросов по ремонту, то людей станет ещё больше.

0

6

Люди,примити ли вы нового участника?
"Сова" у меня третий мот:перед этим была макака(М-106 помоему),Минск(остался только двигатель).
Досталась в отличном состоянии, но сгоревшим коммутатором, за смешные деньги (3000р).Отличный мотоцикл.

0

7

конечно

0

8

Мы всем рады. Всегда поможем дельным советом и по ремонту мотоцикла и по жизни...

0