Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » Друзья, помогите после зимовки.


Друзья, помогите после зимовки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет друзья. У меня к вам пару вопросов. Нужна помощь, буду очень благодарен. Моя ситуация : У меня М/Ц Сова-200, решил вчера запуститься(после зимы), не схватывала даже, позже налил бензина в горло т.е в цилиндр, завелась с первого раза поработала на холостых,довольно не плохо,проехался ну 1.2км, поставил на стоянку, зашел домой, покушал, прихожу она не заводится не в какую(подсасывал, что только не делал),а с толкача сразу завелась, братцы помогите что может быть?

0

2

1) Может из бензобака испарился бензин и осталось много масла (всё замени на свежий бензин со свежим маслом)
2) Смени свечу
3) Сальники может после зимы высохли (но это самое страшное и самое маловозможное)
Отпишешся что делал и что получилось

Отредактировано romka1995f (2013-04-07 18:51:57)

0

3

1).Все заменил.
2).Свечу сменил.
3).Пробую запускать опять не хочет, в горло завелся отлично.
Что еще может быть?
А если с правого сальника масло пробегает, может быть из-за этого? Если да?, то можно его замазать герметиком? или бесполезно?

Отредактировано Sergey_Drajnik (2013-04-07 21:26:21)

0

4

Ну что кто нибудь мне поможет?

0

5

С правого эт со стороны генератора? Только менять

+1

6

замазал герметиком, получилось масло больше не бежит. Причина у меня была : у меня пробит картер правый снизу, вот попала вода в зажигание высушил теперь все супер)

0

7

Меняй нахер этот сальник! Тебе же сказали! Уедешь от дома подальше и как назло этот сальник у тебя и вылетит! И будешь мот до дома на себе тащить!

0

8

Тем более правый можно заменить не половиня картер а сняв гену

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » Друзья, помогите после зимовки.