Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Внимание!! В сокольниках появились поршни нового производителя!!


Внимание!! В сокольниках появились поршни нового производителя!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера зашел купить поршень - был приятно удивлен. Помимо китайского гогна появился ещё один вид. Новые поршни практически копия заводских, однако юбка в самом низу потоньше и зайчика естественно уже нет на месте)) однако на вид сделаны очень качественно. И на звук если стукнуть по ним звенят очень чисто. Правда цена кусается - 600р за шт. Я купил себе один, посмотрим как себя покажет. Пока что могу сказать что маркировка на поршне соответствует размеру точно как на заводских. У меня есть почти новый цилиндр промаркированый двумя нулями, купленный поршень туда заходит идеально, так же как и родной от целиндра!! А вот те которые я раньше покупал китайские даже с маркировкой 0 туда не лезли вообще. Ещё один момент - на новых поршнях стопора сделаны не из латуни, а из хз чего)) незнаю насколько это плохо. Если доберусь до фотика то выложу сюда фотки.

0

2

так, так интересно....хммм....если б макросъемку еще б получшо чтобы рассмотреть...ждем-с....

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Внимание!! В сокольниках появились поршни нового производителя!!