Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решил поменять поршень снял головку открутил патрубок с карбюратором стал снимать цилиндр а он упирается в раму, двигатель снимать с рамы не хочу.Пожайлуста подскажите что делать

0

2

Выверни шпильки, опусти поршень в низ и цилиндр снимется.

0

3

а по другому не как нельзя

0

4

По другому не как! или выворачивать шпильки, или снимать движку

0

5

я движку уже раз 5 снмал...привык прямо таки... :crazyfun:

0

6

удобней шпильки имхо гаек крутить меньше

0

7

подскажите пожалуйста почему чихает мотоцикл(минцк) начинаю заводить он чихает и из глушителя аш типо искры !

0

8

НУ МИНСКА У МЕНЯ НЕ БЫЛО -НО ВОБЩЕ ЕСЛИ СТРЕЛЯЕТ В ГЛУШАК ТО ЗАЖИГАНИЕ ПОЗНЕЕ.

0

9

Позднее зажигание, переобогащение аццкое, свечка гнилая. Вариантов масса, начинай исключать банальное сам.

0

10

спасибо!

Отредактировано андей (2011-09-13 16:54:53)

0

11

две задние шпильки выкручиваешь катушку снимаешь и нормуль

0

12

подскажите пожалуйста че нужно сделать чтоб лапка кика не обходилась на полумесяце????

0

13

в смысле на шлицах вала? или полумесяц сам проскакивает? если проскакивает, то скорее всего выработаны несколько первых зубов на нем- под замену полумесяц, если на шлицах...конусом вал выработался, то ниче не поделать-будет шататься, под замену вал или кик... я раньше издевался -надфилем в кике пропилы дорабатывал и иголки в шлицы ставил на валу))) НО НЕНАДОЛГО  :no:  хватало...

0

14

полумесяц сам проскакивает

да именно это

0

15

ну подскажите ещё пожалуйста. вот дрелью кручу мотор, на малых оборотах есть искра, на больших нет, чё за фигня?? :question:

0

16

если честно хз, смотри генератор мож он брешет...где-то обрыв или еще что, было на одном только не жига ,а обмотки освещения - на оборотах свет пропадал или наоборот иногда...были протерты катушки... а может и бкс брешет...катушку другую кинь...копай электронику...что еще сказать.. :dontknow:

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Подскажите