Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Правильно не работает


Правильно не работает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на 175 карбюратор к65 раньше все норм работал а сейчас заводится с пятого пинка то на обогатителе. Заведешь его снимаешь с обогатителя набирает обороты и глохнет.А хотя раньше он работал так :с первого раза заведется работает на одних оборотах ставишь на обогатитель на работал на очень маленьких оборотах.Скажите пожалуйста что это такое и как сделать нормально.Сразу говорю что инструкции к нему у меня нет.

0

2

хз, заводится с пятого пинка то на обогатителе у меня тоже, заказал карбюратор, жду...

0

3

Он у меня один раз на бок упал и на такие запредельные обороты похерачл пальчик так стучал как будто молотком.  :canthearyou:

0

4

во блин...... :huh:  мож где-то воздуха хапает?

0

5

заменил карбюр пекаровский к65в на RUILI http://moto18.ru/cat/563/43025 такой же...китайцевый...работает нормально-свеча коричневая,заводится с кика сразу :cool:  (на старом на холодную с 10-15 раза(без обогатителя) ито глох если не прогреть)...только при постоянных оборотах(скорости),например постоянно по ровной едешь 60, двигло работает не гладко, а полязгивает,типа не ----- ,а - - - - -.И еще дымит на любой скорости сильно....на старом при езде 60 не дымил,а щас белый дым идет как от восхода блин прям.(лью 40 грамм на литр МГД-14м ойлрайт-если по  инструкции к моту новой надо 25 грамм на литр...может попробовать?)
Разбирал чудо руили,там главный топливный вместо штатного 200 как на пекаре, стоит меньше -165, и игла острая очень, на старом закругленная.Насчет жиклера хз, пока обкатка,на полную не гоняю,а вот что насчет иглы и распылителя. Может стоит поставить со старого распылитель, жиклер 200 и иглу?канальца надеюсь у китайца не на много отличны,...надеюсь...

и еще такая тема

Когда едешь на скорости выше 80 км/ч, то далеко не уезжаешь, т.к. мотик теряет мощность и просто напросто останавливается. Кстати, проверено, это не перегрев. Можно ехать и ниже 80 км/ч и все равно такой глюк случиться может. При этом появляется призвук бубнящий. Мотик издает звуки как трактор.

взято с http://www.moto.ru/ubbthreads2/printthr … ype=thread
у меня подобное  насчет звука бубнящего из группы похожего на глухой хруст=хрипит что со старым карбом ,что с новым после прогрева км этак через пять(3м-01 200ка когда перегревался тоже такое было).... больше 70 сове не давал,т.к обкатка, перед расточкой 90км.ч ездил путь 10км и 100км.ч давал ему...хруста не было трещали только кольца  :crazyfun:  ... что-то с карбом надо делать походу....седня кину кишки от старого в новый посмотрим...

кинул внутря от старого карба стал немного постабильнее работать, двиг греется как положено...приеду домой - свечу гляну... так вроде ок...обороты берет....провала нет :cool:  но китай все ж есть китай, на слух двиг на постоянной скорости работает не так ровно как на пекаре,а так вроде устраивает

КСТАТИ ЗАВОДИТСЯ РУКОЙ !!!

Отредактировано iami (2011-08-05 12:20:41)

0

6

с родным карбом свеча коричневая, но группа нагревается ого-го и хрюкать группа начинает, с китайским работает не мягко на постоянной скорости, но не нагреватся.....китай - ЗАГАДКА 8-)  из двух собирал пока без результатно

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Правильно не работает