Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » ПОМОГИТЕ НЕ ГОРИТ ДАЛЬНИЙ СВЕТ


ПОМОГИТЕ НЕ ГОРИТ ДАЛЬНИЙ СВЕТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЛАМПОЧКУ МЕНЯЛ НЕ КОКОГО ЭФЕКТА КОГДА СИЛЬНО РАЗГАЗУЕШЬ И ВКЛЮЧАЕШЬ ОНА ГОРИТ НЕМНОГО А ПОТОМ ТУХНЕТ.БЛИЖНИЙ РАБОТАЕТ ХОРОШО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОТОЦИКЛ СОВА 175

Отредактировано di5665 (2011-05-26 12:37:49)

0

2

если повороты долго включаются и хреновит дальний,а ближний норм,проверь на реле контакт П и 0.2 (массу тоже чтобы на месте стояла)- местами поменяй П и 0.2 если так, у меня после бывшего хозяина моего мота так было, разгазуешь есть дальний и повороты долго  соображали(когда поменял :canthearyou:  и о чудо), получится-отпишись.

0

3

местами поменяй П и 0.2 это как понять скажи пожалуйста понятнее

0

4

У ТЕБЯ ПОВОРОТНИКИ ЕСТЬ(если нет -забей на то, что я тебе написал-проверяй контакты по всей проводке)? на реле ПОВОРОТОВ , которое под левой крышкой облицовки (три провода к круглой коробочке идут-там метки есть)контакт П и 0.2  местами провода поменяй и усё...

0

5

Смотри проводку на дальний свет и переключатель на руле. Масса у фары общая, если была бы плохая то ближний тож не работал.

ЛАМПОЧКУ МЕНЯЛ НЕ КОКОГО ЭФЕКТА КОГДА СИЛЬНО РАЗГАЗУЕШЬ И ВКЛЮЧАЕШЬ ОНА ГОРИТ НЕМНОГО А ПОТОМ ТУХНЕТ.БЛИЖНИЙ РАБОТАЕТ ХОРОШО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОТОЦИКЛ СОВА 175

у тебя лампочка то какая стоит  35/40w :cool:  или 60/55w  :crazy:  Н4 или 100/90w??? :angry:

Отредактировано Ivahka07 (2011-05-26 17:17:13)

0

6

пропал парень то...

0

7

вчера блин случилось что повороты совсем отказали и дальний свет гореть начал как ближний :canthearyou:  нашел релюху 12в10вт поставил вместо 12в22вт-работает нормально,но свет нифига....перерыл все,добрался и до гены,нифига замерил без нагрузки от гены прямо 11в на холостых,цепляю к бкс выдает всего 6в(гена идеальный)...походу бкс брешет...кз нигде нет вроде...на выходе бкс 6в,бывало ли у кого такое(бкс подкинуть другой пока нет возможности)?

0

8

ВСЕ РЕБЯТ СПАСИБО НАШЕЛ ПРОБЛЕМУ В ТУМБЛЕРЕ ГДЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬ  С ДАЛЬНЕГО НА БЛИЖНИЙ ПРОВОД ОТВАЛИЛСЯ

0

9

я был прав -сдох бкс... при нагрузке 6в (визуально подгорел 0.2 на входе), так что проверяйте бкс... :cool:

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » ПОМОГИТЕ НЕ ГОРИТ ДАЛЬНИЙ СВЕТ