Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » помогите разобраться в чем может быть проблема


помогите разобраться в чем может быть проблема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

началось всё с того что я решил расточить.заодно решил поменять подшипники коленчатого вала.располовинел движок поменял все 3 подшипника на которых крутится коленвал.собрал двигатель и случилась вот такая беда.с левой стороны где корзинка сцепления я забыл поставить железную шайбу.она отделяла сальник и подшипник может ли из за этого мот не завестись?

0

2

а еще подумал может дело в кольцах.у меня на одном кольце зазор норм а на нижнем больше положенного может еще поэтому не хочет заводитьтся?и я когда после расточки цилиндр на поршень одевал я маслом от души намазал внутри цилиндра когда все собрал попытался завести он схватил секунд5 поработал и заглох.и щас вообще ни как не заводится даже вспышек нет подскажите в чем може быть дело

0

3

Расточить ,в смысле ремонтного размера???    Либо нечему гореть, или нечему зажигать (с),  :D

1. (1а Либо нечему гореть) .Выверни свечю и посмотри Сухая или мокрая, третьего не дано. Сухая смотри пункт (1а).

Топливо в баке  есть ? Карбюратор настроен ?   Шприцем в свечное отверстие влей  бензина чуток , поставь свечу и кик стартер тебе в помощь. :insane:

2. (2б или нечему зажигать). Мокрая  :rain:  смотри пункт (2б) .

Зажигание установлено правильно? Катушка ,БКС ,провод ,свеча исправны? Ключ в замке зажигания в положении ON ?Двиг стоп в положении старт?

0

4

зажигание выставленно правильно катушка исправна наливал в цилинд бензин все равно не заводится

0

5

тёмыч попробуй бензин поменять уменя такая беда была с моими карпатами я позней осенью загнал его в подвал зделал кап ремонт а весной не как не мог завести бензин улетучился масло осталось искра есть свеча мокрая а не заводится-попробуй.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Нужна помощь » помогите разобраться в чем может быть проблема