Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » газ залипает ...


газ залипает ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здарова пацаны!!!!помогите плиз мне с моим чудо мотоциклом (Зид 200) проблема заключается в том что прокатившись на мотоцикле и включив нейтралку моц начинает бешенно набирать обороты (и если газ на нейтрали нажать на всю подержать несколько секунд потом убрать руку с ручки газа моц так и будет реветь ещё долго)хз чё это такое...чёт похожее на детонацию всё уже перепробовал ничё не помогает...карбюратор новый стоит К65в
Заслонка газа не заедает, регулировка зажигания не помогла, в карбе папловок мучал и иглу  опускал поднимал ничё не помогло...вот ток размеры жиклёров не проверял...

0

2

у меня были такие же симптомы на jikove токо я опустил иглу и все

0

3

А пробовал в карбюраторе золотник слегка разогнуть что бы он плотно в колодец входил?

0

4

Помоему это подсос воздуха.  посмотри сальники на коленвале.

0

5

золотник разгибал не помогло... сегодня разобрал карб наверно дело в распылители стоит 2,63 я так понимаю стоит заменить на 2,65????главный жиклёр как надо 200
я коленвал проверял на наличие люфта сальники не должны быть пробиты мотор перебирал год назад наверно

0

6

Serg25 а как вообще можно понять подсос воздуха это или нет?в правой крышке всё сухо нагар на свече коричневый .... %-)

0

7

у меня было похожее(( сними генератор посмотри как правый сальник не течёт ли масло и ак он выглядит по состоянию

0

8

разобрал двигатель с обоих сальников пружинки поотваливались...да ещё обнаружил что видимо из-за детонации щатун начал умирать тк везде крошки метала -это печально((((((((((

0

9

наверно вот это и есть проблема((

0

Похожие темы


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » газ залипает ...