Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Нужен убитый цилиндр сова175,200,3м-01


Нужен убитый цилиндр сова175,200,3м-01

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Срочно!Нужен убитый(с большими задирами либо последнего ремонта+задранный) цилиндр сова175,200,3м-01!пишите !стучите в асю!

0

2

а тебе для чего???

0

3

Нужен для эксперемента братану!у тебя есть?

0

4

Неужели нет ни у каго убитого цилиндра!?? o.O

0

5

нет kent у самого один и то хочу растачивать. седня ходил на рынок комплект поршневой стоит 1800р. а без цилиндра 400р.

0

6

нет kent у самого один и то хочу растачивать. седня ходил на рынок комплект поршневой стоит 1800р. а без цилиндра 400р.

Сколько стоит? o.O
Я на Сову год назад за 5000р брал комлект поршневой.

0

7

Сколько стоит? 
Я на Сову год назад за 5000р брал комлект поршневой.

Я так понял что поршневая на 3м 1800р а на сову 5000 и стоит!

0

8

наверно так. а поршень китай и возможно цилиндр тоже

0

9

Цпг одинаковые, что сова что 01. Но есть 175 и 200, и все...
У нас тоже 5-7тыр , 1800 это кытай наверно... "

0

10

я и говорю, что китай, или "It is made by the Chinese engineers in cellars of Moscow"-сделано китайскими инженерами в подвалах Москвы
т.б. оригиналку у нас не найти, но можно сделать кованый поршень-трудоёмкая задача. А со старых восходов снять-большая удача, т.к. их убивают по зверски

0

11

поиск продолжается!

0

12

люди седня поставил поршневую новую и начал опкатывать поршень подобрал под циляк, тем самым с экономил на расточке. какой-то он странный - весит меньше моего оригинала, стоит клеймо РСТ выбит сер. номер.

0

13

На счет поршневой на 3м(ковровца)лучше всего подобрать,или расточить поршень от иж ю5,сам так делал,был очень доволен :cool:

0

14

я все время пхаю от юпитера в восдохи поршни))) 2 штуки стоят дешевле чем один на восдох__)))))))ржака....и у нас еще на сову стоит в 2 раза дороже чем на 3м-01....а они ж одинаковые!!!!!я с продавца трещал...ржу нимагу...и взял 3м-01 и щас он стоит же у меня на сове)))он даж по виду лучше и солдатики большие) у меня мотор 200 лежит...хочу цилиндр поменять на 175... на моем 200 резьба потертая под гайку колена((( и перебить бы на нем номер под мою))знакомый есть-он итак на этом движке под свой перебивал номер(то есть он битый на нем щас) :D да кстати перекрасить в черный его еще краской дорогой-не убиваемой)))будет вообще адски)

Отредактировано iami (2012-05-09 00:11:27)

0

15

:rofl: Насчет цены это дааа...а насчет одинаковых поршней 3м и 3м-01,этого не может быть..у них ход поршня разный,и еще на 3м -01 на задней юбке отверстие.. 8-) по поводу номера двигателя,а разве сейчас он волнует кого?незнаю насчет мото,ну на авто номер больше не сверяют,двигатель причислили к остальным агрегатам(кпп,мост,и т.д)я сам на бэхе ненял блок год полета нечего еще,и при регистрации не смотрят :cool:

0

16

я и не говорил что поршни 3м и 3м-01 одинаквые  :D я за сову и 01 говорил  :D  дослужился до Зидо-Мастера уж мне то этого не знать  :D

0

17

Пардон,не заметил :)

+1

18

:offtop: ниче, все мы люди...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Нужен убитый цилиндр сова175,200,3м-01