Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Двигатель мотокультиватора


Двигатель мотокультиватора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По странному стечению обстоятельств топливо не поступает в цилиндер.При проверки с выключенным зажиганием свеча остаётся сухой. Карбюратор К60 раза четыре снимал продувал и чистил. Также проверка показала что карбюратор "сосёт", при одевании куска резиновой перчатки на впуск он начанал пульсировать (при прокрутке коленвала соответсвенно). В чём может быть причина???

0

2

а место крепления карба к цилиндру герметично??
возмодно кривошипная камера негарматична, может сальник с правой стороны сдох??

0

3

Сальники новые, еслибы сдох были бы подтёки а там всё чисто. Карб вначале на герметик сажал, после третьей разборки надоело сделал новые прокладки. Двигатель сейчас, благо он на лоджи легко проверить, начал немного тарахтеть секунды две потом глохнет. Но свеча попрежнему сухая остаётся, может конечно дело и не в этом.

0

4

Появился небольшой прогресс, двигатель начал работать на высоких оборотах (правдо от случая к случаю). Пока эксперементирую с зажиганием, есле не поможет буду карбюратор смотреть. Какой дурак придумал магнето, угол можно выставить только по ощущениям, а чтобы каждый раз менять его приходится пол двигателя разбирать.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Флуд » Двигатель мотокультиватора