Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » Карбюратор Jikov2928 Какие номера Жиклеров?


Карбюратор Jikov2928 Какие номера Жиклеров?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почистил помыл карбюратор,  Отрегулировал уровень топлива в поплавковой камере .  Покрутил винты по инструкции.  На высоких Сова 200 прет но Средние и низы  просто хуже некуда  Постояннно заливает . Холостые еле держит .  Может жиклеры на переходную сиситему и ХХ не те ? И какие номера Жиклеров Должны быть? Сильно новичка не бейте . Может карб от явы Старухи???

Отредактировано Ivahka07 (2010-07-27 11:33:13)

0

2

Перестановкой  иглы дросселя  проблему устранить не получилось . Сейчас игла стоит на 1-й риски снизу Провала при резком открытии дросселя нет

0

3

Привет всем! Пацаны столкнулся спроблемой. У нас резко похолодало мот на холодную плохо заводится. Пока заведеш-весь мокрый.А когда было +40 заводился с пол тыка.карб у меня-Jikov кто знает что делать???

0

4

Есть одно средство... Единственное даже... Открой краник и положи мот на левый бок на пару секунд, бензин потечет- поднимай и сразу заводи... 100пудовое средство... ;)

0

5

Спасибо за совет .Завтра попробую .Ато я на работу ездию в 5-30 утра сегодня было +9 градусов завел только с большой горы столкача благо у нас в городе гор хватает.

0

6

Проблему решил оч просто Карб снимал раза три И мыл и винты крутил а моту ходь бы хны.А сняв лепестковый клапан ужаснулся что все гайки потчти открутились ,Лепесток жил своей непонятной жизнью, Отсюда и плохая тяга на низах,перелив свечи ,ит.д ,Заменив винты ,гайки и заклепав их дабы больше не откручивались ,и отрегулировав карб, Получил полный восторг от работы мото.
Кстати был на даче Было +3 Карб jikov с обогатителем  на 4 кик сразу завелся.

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » Карбюратор Jikov2928 Какие номера Жиклеров?