Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » Мотор рвет при небольшом поднятии заслонки


Мотор рвет при небольшом поднятии заслонки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

люди наладил карбюратор сёдня с другом завели мотак. через пол минуты он при небольшом открытии заслонки он стал сильно реветь на больших оборотах, а еще через пол минуты он сам начал набирать обороты а заслонку мы не трогали.че делать помогите

p.s. у моего другана в этот день на дороге сломалась Планета-5 не хотел заводиться вставили свежую свечу А17В и завелся, но не на долго. пригнали ко мне, он пол часика постоял и завелся с первого раза проехал 500 метров и х..к заглох. он чето намудрил с Углом Опережения Зажигания. Люди знающие или имевшие практику с планетой, пишите

Отредактировано MaLiNoViY BOSS (2010-05-08 18:39:34)

0

2

~AndreY~ можеш закрывать эту тему, я понял в чем причина. оказывается я просто залил 1 литр бензина и 100 грамм масла(доза 25-1 вообще :insane: ) прям сейчас завел и прокатился без проблем (может я не знаю я впервые в жизни прокатился за рулем и пришлось у друга из P.S. немного с...пионерить бензина).ну всЁ

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » Мотор рвет при небольшом поднятии заслонки