Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Пропала 1я скорасть


Пропала 1я скорасть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После переборки двигла совсем пропала 1я скорасть,щелчёк есть,а скорости нет что делать?

0

2

разбирай все еще ращ и переверни шестерню первой передачи(самая большая по диаметру)которая находится у стенки левого картера ,она должна лежать тремя проушинами к зацеплению соседней шестерни

0

3

разбирай все еще ращ и переверни шестерню первой передачи(самая большая по диаметру)которая находится у стенки левого картера ,она должна лежать тремя проушинами к зацеплению соседней шестерни

Хороший совет, ты думаеш человек который коробку перебирал даун?

После переборки двигла совсем пропала 1я скорасть,щелчёк есть,а скорости нет что делать?

А если без глупых идей то тогда смею предположить что увеличенный зазор межку кулачками шестёрен. Получается что механизм перещёлкивает и двигает промежуточную шестерёнку, а заципится ей несчем потому что ответная слишко далеко расположена.
Что бы понятнее стало http://zidsova.narod.ru/And2417.htm

0

4

просто можно от невнимательности ее так поставить
а еще лучше у него и спросить как он ее поставил(шестерню)

0

5

Спс за помащ вполне возможно поставил не правельно просто перебирал первый раз.Может ли это быть из за того что я не поставил рег.шайбы?

0

6

Ты попробуй подшипник подбить в картер и тогда поймёш, если заработает то из-за них, если нет то неправельно поставил шестёренку (хотя и верится с трудом).

0

7

это точно не из за рег шайб. я то же считаю что не правильно собрал!!! перепутать по не знанию там легко

0

8

Всем спс перевернул шестерню всё заработало

0

9

вот так мы и говорили. там просто перепутать...  :D

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » Пропала 1я скорасть