Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » помогите подобрать ПОРШЕНЬ!!!!! =((((


помогите подобрать ПОРШЕНЬ!!!!! =((((

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята я собрался взять сову 175 но на ней нету поршня и найти немогу нету нигде такого что делать????? может чемнть можно заменить?

0

2

нет заменит не получется других нет , только кросовые с L образным кальцом .да в принцепе совских поршней много в магозинах и на рынках !!! :no: а ты где живёш?

0

3

Закажи через Инэт, потратиш на 200р больше, но зато будешь кататься, но это кот в мешке, потому что шас запчасти левые я себе поршень подбирал один проскакивает, другой потуже, третий хрен  пропихнёш.
Поршневая номинал?  Подобрать реально от другого мотаса не получиться, это только с восходами прокатывет)))

0

4

у меня была проблема с ремонтными поршнями. не нашёл выше первого. но за-то иж-планетовских - хоть четвёртого. по диаметру они подходят на 175. палец тот-же. отличаются расстоянием от поршневого пальца до верха. лечится подкладыванием между цилиндром и картером 6-ти миллиметровой (кажется. перемерь) прокладки. ещё, конечно режется окно в боковой стенке , ну и можно подогнать по весу - шоб уж идеально

0

5

но за-то иж-планетовских - хоть четвёртого. по диаметру они подходят на 175.

Ты бредишь?

0

6

брежу. вернее бредил. вспомнил, полез редактировать, увидел -что поздно, уже заметили. так напишу. конечно ИЖ-ЮПИТЕРОВСКИЕ.

0

7

понял спасибо =)

0

8

Ребята а я слышал что можно от тулы или муравья поставить только придёться под палец шатун растачивать?

0

9

Ребята а я слышал что можно от тулы или муравья поставить только придёться под палец шатун растачивать?

не ну на сову 175 он однозначно не подойдет!на восходах и совах ход поршня разный!порщень с ролера  на восход без переделок не поставить(нужно точить,помойму палец тож побольше будит и т.д)!легче от юпака поставить(сам лично ставил,отлично ходит!!!!) :)

0

10

а фото надставки цилиндра не подкинешь=)

0

11

мы наверно не поняли друг друга,я на сову не ставил поршень от юп5,а ставил на восход(кстати седня собирал 3м,тож поршень воткнул с ижа)

0

12

лучше закжи поршень через интернет. например тут wwwmoto18.ru я тут много че заказывал, и не дорого. а ставить от юпитера, это марока!

0

13

лучше закжи поршень через интернет.

Я согласен!

0

14

да блин заказывал от туда пришёл очень большой наверно от 200 кубовой подсунули=( никому не надо?

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Гараж » помогите подобрать ПОРШЕНЬ!!!!! =((((