Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » Японский карбюратор.


Японский карбюратор.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, кто нибудь пробовал ставить японские карбюраторы на Сову или китайские или иные? У меня есть задумочка, поставить какой нибудь карбюратор, например Mikuni серии VM для двухтактный двигателей!  Как вы думаете, на работу двигателя повлияет? лучше будет рабоать? с топливом как ?  ( а насчет электронного клапана обагатителя...можно сделать управление на микроконтроллере или куда проще)!

0

2

а насчет электронного клапана обагатителя...можно сделать управление на микроконтроллере или куда проще

Можно как на скуторе, с помощью теплового клапана. И не заморачиватся на счёт микроконтроллера.
Вопрос а насколько это оправданно?
Вообще и без карбюратора есть очень много способов повысить мощьность за счёт повышения оборотов. Карбюратор это уже, по моему мнению, последнее чего следует касатся.
Начни с выхлопной системы.
P.S. Любое поднятие мощьности непосредственно ведёт к повышению нагрузок и как следствие раннему выходу деталей из строя. А детали на совах и так наладом дышат, да и к то му же их теперь не достать. Так что решай сам.

0

3

Твои ( ваши) предложения?  по поводу выхлопа!

0

4

P.S. в коврове можно достать все что угодно, и у нас во Владимире тоже!!!!

0

5

Твои ( ваши) предложения?  по поводу выхлопа!

Резонатор (расчитанный) + глушитель с небольшим сопротивлением. Потом можно поршневую запилить, после поршневой зажигание потом карбюратор, а потом можно и до ходовой дойти.

0

6

карбёр ставь и не думай оч классно ведёт он себя)))я ставил

0

7

мне кажется,оно того не стоит!у мя моц и с ийковым не плохо прет!!!!если хочеш мошнее купи иномарку,ни че мудрить не надо!!!

0

8

такой ты умный)))мне кажеться были бы у тя деньги ты бы уже купил

0

9

я не отрицаю,былиб ловэ купил иномарку!а так фига технику скрешивать(Русский мот и есть Русский)уже завод сам ставил карбюратор ийков(чето все на него жалуются провалы и все такое!!!!) и не забывай что иномарку еше и содержать надо(а запчасти огого стоят) руский мот попроше будет!

0

10

Может немного не в тему . Но в общих чертах
   http://www.motomanual.net/articles/jawa_mik.htm

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Карбюратор » Японский карбюратор.