Всё о мотоцикле Сова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Куплю крышку сцепления Сова 200-Курьер.


Куплю крышку сцепления Сова 200-Курьер.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Куплю крышку сцепления Сова 200-Курьер. :hobo: или киньте ссылочку где заказать можно

0

2

422970156 вот Gon175cc напиши в асю,но у него кажись что то с доставкой плохо :'( а че с твоей то случилось???

0

3

Во, спасибо Тёма! Да у меня потекла. Лопнула возле винта, который крепит крышку, видимо перетянул. Литье галимое, да еще просто на Сове 200 крышки угловатые не как на 175. А углы это концентраторы напряжения, вот у меня в углу и лопнуло. Пытался заклеить холодной сваркой че то снова потекло. Вот решено новую найти.

0

4

Я раз клеил, не свою правда... Два года держалось, так и продали... Лопнула бесконечка в очередной раз(газовать меньше надо) и вырвало приличный клок крышки спереди... Так я фаски снял, клок загнул на место и залил эпксидкой, густо замешанной на ал.пудре от серебрянки... Высохло, напильником чиркнул и покрасил... Стало лучше новой...
А тебе квадратную надо или круглая сойдет? Вообще их отдельно от картера не продают, т.к. растачивается она совместно , чтоб соосно все было...
Но на базаре их полно вроде... Но не факт что хорошие... Я в том году 3 картера сдал в люм... :) урвали с другом 3 восхода за 2рубля... Взяли нужное, остальное в люм...

0

5

Все понятно...

0

6

А тебе квадратную надо или круглая сойдет?

нужна квадратная. HARRY поиши а?  :| очень выручешь ^^   

Вообще их отдельно от картера не продают, т.к. растачивается она совместно , чтоб соосно все было...

а я в Москве в магазе видел отдельно. тока круглые и было давно. и в инете есть круглые тока. вот такие пироги :hobo:

Отредактировано Gon175cc (2009-08-19 19:19:06)

0

7

А че у парня этого нет что ли???

0

8

он че то не выходит.

0

9

Если что гляну в выходной, а то рынок после работы уже не пашет... Видел картера там по 1.5рубля 01кие новые б\н... Может ещё чего надо до кучи? Вилку или саксафон например, колесо там или ещё что???

0

10

Посмотри пожалуйста глушак от ЗИДа курьера :)

0

11

Саксафон? Накой ляд он тебе?
Хотя посмотрю и приценюсь...
А как забирать хочешь?  И где гарантии что не кинешь? Правильно -нигде... :) Нее покупать не буду... Сам приезжай на рынок и и покупай... :) Дорогой он наверно...

0

12

Вот тут у барыги нашел крышку. Тока шутку просит. Не знаю че и делать. У вас по чем там? Примерно? А то если разница в пару сотен то лучше тут куплю.

Отредактировано Gon175cc (2009-08-20 12:47:33)

0

13

HARRY отбой, спасибо что хотел помочь. Я короче уже купил. пришлось  :disappointed: за штуку р., а что делать. думаю не буду тебя напрегать. блин на сову запчасти дорогие как на ямаху.

0

14

Очень может быть, думаю не дешевле 700р, как минимум... Рынок рано сворачиввается, не успеваю после работы... Я ту фигню тебе отправлялф, она около 3-4 сотни стоит , а тут целая крышка... :)

0

15

Ясно. Ну крышка все равно шутку мне кажется не стоит. Это он заломил цену. Ну ладно пару сотен погоду не сделают. Запчастей мало. Не думал что найду эту крышку. Тут в городе то ни у кого нет ни совы ни курьера, однако крышку нашел у барыги, говорит новая, а так поцарапана вся, все равно красить мне.  У меня один такой мотоцикл :-) на весь город. Все ходят и обсматривают, спрашивают че за техника. Один раз на пяточке байкеров, один толстый волосатый байкер, увидал, говорит: ооо вот с этим челом надо поздороваться, говорит я вырос на этих восходах. Давай пивом угощать меня. :-D .

Отредактировано Gon175cc (2009-08-20 17:37:36)

0

16

Гыыыы... На экскурсию его к нам , упьется вусмерть с каждым пиво пить... 
У нас тут все от мала до велика ездят, особенно в сельской местности... Пешком никто не ходит...

0

17

Он говорит у них в деревне где жил давно давно, Сова это самый понтовый мотоцикл считался.  хоть он знает что это за мот, а то все уже замучали расспросами. Он сам на мопеде ездит, японский какойто мопед, (не скутар). :-D так то он байкер, тока прав лешили на 5 лет. Сначала за пьянку. Потом без прав пьяный пешехода сбил. Вот и набралось. Клево смотрится он на мопеде, толстый, волосатый, в косухе, в немецком шлеме, и на тырчеке :-D. Говорит на тебе мой телефон, как надумаешь продавать Сову сразу звони мне. Вот дела, ведь он не первый кто мне предлагает купить его :-) . Но продавать не буду

0

18

Наrry слушай, ты цены может знаешь, ну так на скидку, сколько у вас в "Восходе" стоит поршень с кольцами? У нас думаю рынок оборзел. Цены ломит на все. Вот поршень с кольцами в упаковке все в смазке 1т.р.  Я вот блин не могу кольцо подобрать.

0

19

200 кубовых нет уже пару лет в зид магазине... только 175 и 3м... Один китай только везьде продают... Да и вообще в заводском магазине все запчасти путные скупили в прошлом году ещё...  Так что только на базаре продают и в магазинах не внушающих доверия...   Ну а рубль это нормально, у нас на базаре осенью просили 900 за 200поршень зид... :(
Да сову норовят тоже вечно купить , не успею в соседнем районе оказаться...  Любят восходики, любят...

0

20

тогда ясно. насчет кольца замута какаято. по инструкции зазор между канавкой и кольцом (разница высот кольца и конавки) должна быть не менее 0,05мм. а у меня 0,03. предельно допустимый зазор 0,1мм. а у меня стучит кольцо нижнее с зазором 0,07. не ужели это не кольцо.

0

21

Кольца вообщето не стучат, а типа шелестят что ли...   Ну или если совсем раздолбанные то звенят... :)
У тебя наверно поршень при перекладке вмт и нмт постукивает краями о цилиндр... Такое хорошо заметно на малых оборотах под нагрузкой....  Ну или палец-сепаратор-шатун.... :(

0

22

Это не поршень. У него стук другой. Это не палец и не подшипник. Кольцо ранее менял, стук исчез. Появился вот снова через 500км. Кольца г...

0

23

Может быть... Я пока на левак не нарывался.... Брал запчасти стопудово заводские, у знакомых из заначки... :)

0

24

хорошо когда есть такие знакомые! HARRY в какой теме ты писал про притирку клапана? или расскажи в двух словах на чем лучше притереть.

0

25

Писал и не раз... :( А вы всё мимо ушей пропустили, как всегда...  :(
Ну притирать нужно на...  Стоп, а какой клапан? Впуска системы питания или отбоя аммортизатора? Хотя какая разница... Притирать нужно на притирочной плите, на худой конец на куске импортного стекла высшей марки(лучше зеркального)... Ну или на любой ровной поверхности, предварительно положив мелкую наждачку на бумажной основе... :) Стараясь не испортить поверхности под прокладку...
Но это ещё пол дела...  Нужно добиться плотного прилегания пластин. Для этого под пластину подкладывал полоску бумаги от жесткой пачки сигарет... Что было под рукой... :)
========0==
                  0++
Вот типа так, под короткую сторону от винтов, по всей длине... Чтоб пластину перекашивало немного в сторону прижима к треугольнику... Вот тогда всё будет очень плотно и герметично...

0

26

Да я читал. Вот забыл. Да все просто оказывается. Попробую! Спасибо огромное!

0

27

Слушай Наrrу я вот клапан вроде притер. Все отрегулировал. При прохождении воздуха туда он свистит. Ну пластинки что ли вибрируют. При работе он тоже будет свистеть? Или может я очень жестко поджал лепестки?

0

28

Я как то не обращал внимания на это... Вроде не слышно при работе ничего, там же глушитель впуска стоит... Ну круглая фикня между воздушкой и карбом... :)

0

29

У меня как то лепестки выгнуты. Ну  в ту сторону как при работе они выгинаются. Чтобы большой щели впереди небыло я их перевернул. Отрегулировал. Но все равно маленькая щель по бокам осталась. Там же материал стеф? Кто знает? Думаю может новые вырезать. На работе нашел такой же толщины листы стефа, похож как и лепестки, тока не уверен. К стати сегодня окно выпуска поднял на 2.5мм. Такие большие несовпадения между гильзой и рубашкой, кошмар. Донышко поршня полирнул. Осталось впуск и выпуск еще. Зверски тюнить не буду. Хватит. :-) .

0

30

Прилягут при работе на место...

0


Вы здесь » Всё о мотоцикле Сова » Куплю » Куплю крышку сцепления Сова 200-Курьер.